12 июнь 2018

Размышления на тему мотивации.

bigstock Man using scissors to remove t 116296193 1024x708Однажды услышала детский стишок: 
За уши зайца 
Несут к барабану. 
Заяц ворчит: 
— Барабанить не стану! 
Нет настроения. 
Нет обстановки. 
Нет подготовки. 
Не вижу морковки! 

 



Мотивация - огромная сила, собственно как и ее отсутствие.   
Есть внешняя мотивация и внутренняя. Внешняя, когда тебе что-то  обещают за то, что ты взамен должна сделать.  Здесь можно поторговаться за «морковку» или их количество.  В этом случае , чаще в результате заинтересован тот, кто мотивирует.  Внешняя мотивация краткосрочная и моментально проходит по достижению результата.  

А внутренняя мотивация -  это твоё жгучее  внутреннее желание достичь поставленной цели! Она не даёт нам покоя, мы с ней  засыпаем и просыпаемся, с нею мы готовы на действия,  которые никогда раньше не делали. От нашего  внутреннего огня  зажигается множество огоньков в сердцах других людей, появляются единомышленники и последователи! Работает мотивация и та, и та. Вопрос в том,  хочется краткосрочного или продолжительного результата.  
Я за мотивацию внутреннюю.
У меня есть цель - вырастить стабильных  ВИПов в  каждом районе нашего города, в также в регионах, которые обслуживаются на нашем складе. 
Если Ты по какой - то причине не заинтересована в дополнительном вип- доходе, то наверняка у тебя есть знакомые, которым ой как нужен этот  дополнительный доход. Поделись  с ними этой возможностью, дай человеку  шанс (в любом случае тебе это будет выгодно($))
Желаю каждой найти свою личную «морковку» в «Мон Этуаль», своё вдохновение , свою мотивацию  на простые каждодневные действия, которые приведут к большим победам и крутым результатам!

Image 1111


С любовью, Ирина Алексеева

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.