14 июнь 2018

Первые Российские мини-каникулы!

photofacefun com 1528964977«Принятые решение» всегда осуществляют задуманное тобой. Присутствовать на   Мини-каникулах я решила сразу как только прочитала анонс этого мероприятия. И не смотря на  обстоятельства, которые на протяжении всего мая  меня провоцировали  отказаться от этой поездки, я там присутствовала!  Присутствовала на первых в России мини-каникулах и очень этим горжусь!

 

Сложно словами описать все происходящее.  Буря эмоций, незабываемые впечатления, драйв и восторг. То, что я являлась участников команды, которая заняла первое место в двух конкурсах, не передать! За два дня под руководством двух наших прекрасных Елен Милютиной и Бережной, мы смогли сплотиться и претворить в жизнь их художественные задумки, так как участники нашей команды были из разных городов. 

Я первый раз была на мероприятии «без галстуков», многое в такой обстановке воспринимается по- другому, я имею ввиду выступления национальных директоров и скиперов, в отличии от официальных мероприятий. Легко и непринуждённо, но о таких нужных вещах в нашей работе. Каждая тема была изложена коротко и лаконично. Я сделала для себя много замёток из выступлений и получила ответы на  свои вопросы. И поняла на сколько полезны эмоционально и практически поездки на такие мероприятия, которые заряжают тебя позитивом и энергией. 

Огромное спасибо организаторам этих каникул и нашей дружной команде во главе с Оксаной Мороз.

Буду с нетерпением ждать Осенний марафон в г. Москве.

ramdisk crop 180762159 Bn53eCT

Татьяна Числина, Тамбов.

 

Впервые посетив мини-каникулы «Мон Этуаль», дистрибьюторы, призываю! Три дня прожитые с ведущими лидерами компании, открывают тот уровень, который ранее казался недосягаемым в повседневной жизни. Глянцевые страницы журнала мне когда-то казались сказочными, а сегодня там есть реальное место и моему имени. Участие в мини-каникулах компании позволило мне получить личные рекомендации опытных лидеров, практика которых привела бизнес к высоким показателям. И для того, что бы результат моей работы в компании достиг подобного уровня, я нашла время и вырвала возможность быть в процессе создания мероприятия. Мероприятия, которое  возводит на уровень выше самосознание, работу и отдых. Вы увидите механизм масштабной работы изнутри , и вернувшись в свои маленькие центры  заметите, насколько Вы подросли. Найдите время и возможность быть частью подобных мероприятий!

Image 1 54

Чуднова Юлия, Ростов на Дону

Летние мини-каникулы это эмоциональный драйв, позитив! В эти три дня смогли уместиться и обучение, и подготовка к вечеринкам, а так же между делом поход на море. 
Такие мероприятия расширяют сознание, заряжают батарейку не на 100, а на 200%
Возникает вопрос, если в таком режиме работать, то каких результатов можно получить?!!
Огромная благодарность Николаю Анатольевичу за переворот в голове!

ramdisk crop 180762224 SCAJR

Ткаченко Марина, Сальск

 

"Путешествия учат больше, чем что бы то  ни было. Иногда  один день, проведённый в других местах дает больше, чем 10 лет жизни дома" (Анатоль Франс). Согласна на 100%, а если это путешествие с единомышленниками, то заряд эмоций, просто зашкаливает. Мы все такие разные, каждый из нас - это целый Мир, в мощь которого порой перестаешь верить. На мероприятиях компании я стала понимать, чем шире круг людей, с которыми общаешься, тем ярче и важнее впечатления, масштабнее уровень задач, которые следует ставить перед собой, своей командой, ведь тебе есть на кого ровняться. Лидеры смогли-сможем и мы!!

ramdisk crop 180762268 S5Edkda

Карболина Надежда, Тамбов

 

Вот и прошли первые в России мини-каникулы в Анапе. Эти несколько дней пролетели, как один миг.  Ведь все прошло настолько активно, динамично и драйвово, что не успел оглянуться, как нужно уже уезжать. Мы успели всё: днем обучение в летних классах, в перерывах подготовка к вечерним мероприятиям и отдых на море. Огромный плюс в таких каникулах, что там можешь пообщаться в непринужденной обстановке с лидерами и президентом компании Николаем Головченко.  Я стараюсь посещать все мероприятия компании, но летние мини- каникулы, одно из лучших. Хочу сказать огромное спасибо организаторам, за подготовку мероприятия, и лично Николаю Головченко, за то, что он расширяет рамки видения  бизнеса.  Он учит нас смотреть на наш бизнес с разных сторон и это круто.  Я увезла с собой  мощный заряд энергии и драйва, а также новые понимания для себя.  Ведь каждый раз ты слышишь что-то новое.  Обязательно планируете  посещение всех мероприятий компании, если хотите быть в этом бизнесе. А летние каникулы особенно, так как на них есть возможность раскрыть  себя с разных сторон. До встречи на следующих мероприятиях!

62

Булка Елена, Лисичанск

 

Сложно описать все эмоции, которые я испытала на мини-каникулах «Мон Этуаль» в Анапе.

Это было грандиозно! Песни, танцы, КВН, ну и конечно обучение. 3 дня драйва, безумной энергетики, радости, и ощущения, что мы одна семья. Я первый раз принимала участие в таком замечательном событии. Это незабываемо! Хочется как можно дольше сохранить в себе те чувства и энергию. Это мероприятие вселило веру в себя, в свои силы и возможности. Хочется жить, творить, мечтать и конечно быть частью нашей, самой лучшей в Мире компании «Мон Этуаль»! Спасибо всем кто там был. До встречи!

 Image 1 92

 Дорофеева Людмила, Воронеж

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.