06 июль 2018

Я персона VIP!

ramdisk crop 181234396 7fKFAБуду предельно откровенна, если вы мечтаете построить карьеру в нашей компании и вы еще не ВИП консультант, не  тратьте время зря , займитесь другим делом! А чтобы легче вам было принять решение, стать ВИП консультантом надо знать все выгоды и возможности данного предложения. Показательно уже то, что  ВСЕ директора нашей компании состоят в почетном Клубе Постоянства, они всегда в ВИП статусе.

 

 

ВИП - это выгодно!

Первое это деньги. Куда человек вкладывает свои деньги, там живет его душа. Это работает на нас чудесным образом, появляется азарт, уверенность и как следствие, растет наш доход. И конечно ни для кого не секрет, что у ВИП консультанта приличные комиссионные!

Вторая выгода - наличие продукта. В нашем эмоциональном деле это просто необходимо. Если флаконы с собой, это характеризует нас как профессионала и увеличивает вероятность продажи на 80%!

Возможности.  И опять деньги!

Среди наших знакомых есть масса людей   которым  ,ох как нужна вторая зарплата, они готовы устроиться на вторую работу и вкалывать с утра до ночи! Подарите им эту возможность быть в нашей компании ВИП консультантом и при правильном  раскладе они с легкостью могут оставить и первую РАБоту!

Возможность!!! Обратить на себя внимание вышестоящего директора. Очень важно учиться у успешных людей, заряжаться их энергией, с ВИПами работают директора.

У ВИП консультанта в разы увеличивается влияние на людей , которых мы приглашаем в наш бизнес, ведь теперь флаконы выдаете ВЫ! Повышается самооценка ( я – хозяйка мини-склада), повышается уровень ответственности (а это прямо пропорционально росту вашего дохода), повышается оборот по складу, ведь у вас есть возможность лично похвалить человека, вдохновить, научить новичка войти в круги знакомых клиента, которому он берет 26 номер, вместе сделать звонки, тут же заполнить рабочие инструменты и вот Чудо: нужен был один флакон , а благодаря вам еще три заказа!

И конечно, у вас появится уникальная возможность привить необходимые для роста и развития навыки, ведь ВИП – это мини-модель директорской структуры. Если сегодня вы успешный ВИП, завтра вы успешный директор!

Принимайте решение и будьте в команде Клуба Постоянства компании «Мон Этуаль», все знаковые события в нашей компании доступны только VIP персонам! Жизнь иногда дарит нам Шанс, хватайтесь за него смелей!

23130552 333939007080440 240617555777847965 n

 

Наталья Полторацкая, Старобельск

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.