09 июль 2018

Первое прикосновение.

photofacefun com 1530974707«Мон Этуаль» стала для меня новой реальностью. С помощью этих чудесных эликсиров (а иначе их никак не назвать) можно не только создать для себя аромагардероб, настолько разнообразный, что родные и близкие каждый новый день будут видеть в вас новую изюминку, великолепный огонёк в глазах или по-особенному нежную улыбку, но и изменить жизнь!

 


Один аромат будет вдохновлять вас на свершение подвига, выходящего за рамки  привычного понимания (будь то написание картины или подъём в гору);
‍В то время как другой, превратит в лёгкую нежную бабочку, настолько красивую, что вы останетесь в памяти многих ещё на долгое время. Вас будут искать, пытаться поймать, лишь бы урвать хоть секунду времени у Судьбы полюбоваться Дивом;
 А  третий,  это теплый семейный ужин, вечерняя прогулка с избранником, нежность, искренность и безусловная любовь?.

 С репертуаром Mon Etoile таких "особенных" ароматов  Великое множество!

Я очень люблю смешивать ароматы. Зная отдельное качество каждого масла, я могу не только подобрать "коктейль" на сегодняшний день, но и с помощью смешения создать абсолютно новый аромат, по-другому раскрывающий личность!

Ради эксперимента, я использовала различные миксы, смотрела на реакцию окружающих, и просила кратко описать меня до и после использования парфюма. Удивительно, что каждый из опрошенных говорил, будто я похорошела, влюбилась и помолодела.

Мои фавориты:
*25* - я никогда даже подумать не могла, что мне понравится восточный аромат! Я его чувствую несколько иначе, чем другие, это именно Мой парфюм: строгий, стойкий, "с характером"! Эффект: я безусловно становлюсь более собранной, успеваю гораздо больше, чем планировала.
 *4* - мой нежнейший спутник . В кафе, на прогулке или шопинге -  я не присутствую, а "витаю в воздухе" золотыми нитями, цепляя и заставляя оборачивается мне в след?✨.

В заключение хотелось бы поделиться стихотворением, которое, как по мне, идеально подходит под наши ароматы:

Я погружаюсь в ароматы мира,
Я в нотах и нюансах растворяюсь.
На душу мне прольётся ладан, мирра…
И я дышу, и в жизнь свою влюбляюсь.
В цветочных виражах и переливах
Себя я на минуту потеряю
И отыщу на линии прилива.
Волна, солёный бриз и стая чаек…

Я прикоснусь к божественным твореньям,
Войду в контакт с волшебными мирами,
Сокрытых в душах трав, цветов, корений.

Сольюсь эфирным телом с лепестками,
Пытаясь зацепиться за мгновенье…
Но флёр растаял – вот я снова с Вами.

PHOTO 2018 06 28 18 32 31

Марина Харченко, Норильск

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.