11 июль 2018

Кто такой спонсор?

photofacefun com 1531320625Спонсор – это лицо финансирующее какую- либо деятельность.   А в бизнесе  "Мон Этуаль" спонсор даёт нам намного больше, чем просто деньги. Он передаёт  свои навыки , свою философию, свое понимание  в результате мы начинаем меняться и становимся  самодостаточными бизнес-леди.

 

 

Один из важных моментов - это полностью довериться человеку, который Вас привёл в бизнес и добился здесь определенных результатов. На самом деле, лидер в «Мон Этуаль»  не только знает, что нужно делать и учит Вас, но и сам выполняет все необходимые действия, показывая  суть работы на личном примере. Наша задача научиться слушать и слышать, а главное, действовать под чутким руководством.

 Очень часто, когда у нас что-то получилось, мы с радостью звоним спонсору, рассказываем на эмоциях о  наших победах. А только кто-то скажет нам что-то плохое, или мы наступим на свои "личные грабли", то сразу замыкаемся. Уже сами не звоним наставнику или что-то недоговариваем, боясь показаться в его глазах неудачником. Нужно понимать, что в такие моменты созвон со спонсором намного важнее, чем когда у Вас всё круто. Именно в этот момент Вам и необходим он, чтобы сделать анализ и отпустить ситуацию. Вы думаете у лидеров всегда было всё гладко, что они не совершали ошибок? Это не правда! У них были те же самые ситуации, разница лишь в том, что спонсор уже их прошел, получил свой опыт и готов им поделиться, а Вам еще только всё предстоит. Ведь как ни печально, но ошибки других нас не учат и не приносят опыт. Лишь только пройдя их лично, мы понимаем, что спонсор был прав.  
В нашем бизнесе мне нравится , что  каждый наставник в  спонсорской линии заинтересован в Нашем личном успехе. Из прошлой жизни, это когда у меня была "стабильная" работа, были ситуации, когда у тебя, не дай бог, премия больше чем у коллег, то тебя живьём готовы были съесть. И не кого  не интересовало, что мне приходилось работать в выходной или оставаться сверхурочно.  В этой жизни - всё  наоборот. И это круто!


Будьте открыты с Вашим наставником, слушайте, а главное, услышьте то, что он Вам пытается  донести.  А когда Ваш спонсор даст задание, пусть у Вас возникнет только один вопрос: " Сколько раз его нужно выполнить..?". И тогда, Ваша стрелочка успеха обязательно пойдет вверх, при этом избегая многих шишек от граблей.

 

 IMG 737025df3f669e0c5066ec6200522b00 V

 

Булка Елена, Лисичанск

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.