23 июль 2018

Стабильность - признак мастерства!

IMG 1453Мини-каникулы в этом году были особенными. Прежде всего наша команда состояла только из представителей Украины и Белоруссии. Российские ВИП консультанты получили свою порцию адреналина и эмоций месяц назад на каникулах в Анапе. Конечно же, нам их очень не хватало! Я немного беспокоилась о том, как мы без них справимся. Ну и , честно говоря, очень хотелось в Камянце продублировать победу нашей команды в Анапе. И у нас это получилось! Ура!!! Горжусь ВАМИ!

 

 

 

IMG 1448Такого мероприятия и отдыха у меня еще не было. Я счастлива что я в «Мон Этуаль». На каникулах я чувствовала, что я звезда номер один. Миллион комплиментов, селфи, автографы. Я с детства мечтала об этом. Теперь я точно знаю ,что, мечты сбываются благодаря моей любимой Компании, шикарным людям ,которые меня окружают, крутым спонсорам, Любимому Президенту Николаю Анатольевичу. У меня не хватает слов выразить свои эмоции, восторг ,счастье, круче «Мон Этуаль», может быть только «Мон Этуаль». Спасибо всем огромное что я с вами. Люблю, люблю...

Юлия Безверхая, Киев

IMG 1454

Вот и закончились мини каникулы, которые мы с нетерпением ждали. Они были очень яркими и зажигательными. Летние игры КВН и снова наша победа!!!Пятая подряд! Имея опыт предыдущих побед, мы просто обязаны были выступить ярко. Я понимаю, что  от нас все ждали чего-то креативного и нового. Это заставляло волноваться и нервничать, ведь нужно быть каждый раз на голову выше чем в прошлый.

Сценарий был написан, осталось отыграть его, воплотить в жизнь. От каждого из нас зависело быть или не быть…Я очень рада что мы настоящая команда. Именно эта сплоченность, командный дух, участие каждого, привело нас к тому что мы имеем! Мы команда ЧЕМПИОНОВ!

IMG 1451

Оксана Маврина, Львов

 

IMG 1455

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.