27 июль 2018

Каждый раз, как первый!

IMG 1416В этом году Летние каникулы  для меня 5-е по счету. Пролетели   за один миг и, как всегда, подарили максимум драйва и энергии, море ярких эмоций и новые идеи для работы! Вспомнила свои первые каникулы, на которые я приехала в статусе ВИП консультанта узнать секрет успеха и перезагрузится. А в реалии, мне "крышу сорвало" и уехала другим человеком с решением открыть свое агенство и стать Директором! С планом работы к этой цели!

 

Каждый год жду с нетерпением  особенное «мероприятие без галстуков»! Обучение от самого Президента и успешных Лидеров! Одновременно развлечения: тематические костюмированные вечеринки, прогулка на кораблике, фуршеты, дискотеки, конкурсы и КВН, где мы артисты- круто!!!! И каждый раз администрации удается удивить уровнем организации и проведения! Все круче и круче! Огромная искренняя благодарность Вам Николай Анатольевич и всем менеджерам, кто делает для нас и нашего развития и отдыха такое яркое, незабываемое, событие!
Идея конкурса Спикеров- особенная фишка, которая была приятным и полезным нововведением! Мы учимся друг у друга. Чтобы это понять, надо на наших мероприятиях быть! Иначе роста бизнеса не будет! До встречи на Осеннем марафоне!

IMG 1419

Неля Строкаль, Ровно

Вот и пролетели ещё одни мини- каникулы, три замечательных и насыщенных дня. Эмоции переполняют и сказать что это было круто- это ничего не сказать. Цыганская вечеринка была нереально крутая, яркие образы, танцы и песни это заряд позитива. КВН отлично показал командную работу и поэтому мы ПЕРВЫЕ!!! Летние каникулы- это возможность попробовать себя в разных направлениях, посмотреть на что ты еще способен. Поэтому спикерский конкурс меня одновременно и порадовал и подстегнул к усовершенствованию. А вечеринки, это такой драйв, который вы нигде больше не получите. Больше всего конечно я люблю на каникулах- это общение с Президентом и лидерами нашей компании в неформальной обстановке. Это дает лучшую мотивацию для дальнейшего роста. Поэтому на следующее мероприятие я уже точно еду. Решите для себя где вы будете в октябре, я буду на Осеннем марафоне!!! Я приняла решение быть на всех мероприятиях компании, чего и всем вам желаю!!!

IMG 1444

 Наследникова Нина, Брест

Мини-каникулы это традиционный праздник Компании, который я жду с нетерпением. И этот год не исключение. Это событие, к которому начинаешь готовиться за долго до его начала: сценарии, песни, костюмы, танцы и т. д. На самих каникулах происходит невероятное-3 насыщенных дня превращаются в настоящий праздник жизни. Эти каникулы, мне запомнятся особенно, т. к. на них я и мой консультант приняли участие в конкурсе спикеров. Это был неожиданный сюрприз для меня, и потрясающий опыт, который показал, что у меня это неплохо получается - 2-е место. Еще большее удовольствие мне доставило то, что мой консультант - Наследникова Нина - заняла 3-е место. Это здорово когда ты и твоя команда на одной волне и рядом.  Эмоции не передать. Это надо видеть и слышать. Обязательно будьте на этих каникулах в 2019 году вместе со своей командой.  До встречи!!!

IMG 1445

Засим Мария, Брест

Ура!!!Каникулы!!!
Это те слова, которые могут, хоть немного, отразить чувства восторга пережитого за дни отпуска с «Мон Этуаль» в "Ксении"!!!
У мне спросили, что это за отпуск 3 дня?!! Если просто лежать- то действительно это ерунда. Только это не относиться к нашей любимой компании!!!
Дни настолько заполнены, что не когда отдыхать!!!
Немного обучения, а главное вечерние мероприятия!!!
Ведь надо подготовить: костюмы, номера!!! Эти чувства накала не смогут передать не сотни фотографий, не видео роликов!!! ТАМ ПРОСТО НАДО БЫТЬ И ВИДЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!!! Это лишь подтверждают слезы консультантов на третий вечер, которые были первый раз на каникулах!!!
Эмоции переполняют!!! 
Уезжая из "Ксении" я уже думаю, а что будет в следующем году и конечно же я уже собираюсь ехать на МИНИ КАНИКУЛЫ С «МОН ЭТУАЛЬ»  2019г!!!

ramdisk crop 181666649 SctKDVa
С уважением, Оксана Давыдова- ВИП, г.Харьков

В лучшей компании - лучший отдых!!! Насколько она и наш Президент Николай Анатольевич дают почувствовать свое Величие, Роскошь, Элитность, Важность, Изысканность, Перспективность, Уверенность и Веру в завтрашнем дне и будущем ....!!! Летние каникулы это что-то!!! «Мон Этуаль» дает возможность работать и зарабатывать, но и не дает нам забыть, что нужно отдыхать, и отдыхать по полной!!! Эти дни были невероятные!!! Знания в сочетании с вечеринками, конкурсы, соревнования, КВН, дискотеки - все это непревзойденное. МОРЕ позитива, азарта, адреналина!!! Да еще и 1-е место в КВН!!! Мы КРУТЫЕ!!! Я посещаю все мероприятия и с каждым разом нахожу для себя что-то новое и интересное! «Мон Этуаль» разбавила мою жизнь и серые будни))) Это компания, которая развивает потенциал, помогает найти себя и меняет судьбы!!! Люблю МЕ!

Image 1 3

Виктория Наумович, Ровно

 

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.