28 июль 2018

Мои первые мини-каникулы в "Мон Этуаль".

photofacefun com 1532816116Это мои первые мини- каникулы в «Мон Этуаль». Эмоции просто феерические. Я получила невероятную массу новых, ярких впечатлений. Удачно были объединены и обучение и отдых. Получила ответы на все свои вопросы. За это спасибо спикерами, а также ,отдельная благодарность, моим спонсорам - Виктории Наумович и Неле Строкаль за поддержку.

 

Тематические вечера - это  невероятное зрелище. Команды подготовили свои выступления на высоком уровне, но несмотря на это, наша команда - Оксаны Мороз заняла первое место в игре КВН. Я горжусь, что являюсь частью такой крутой команды. Отдельная благодарность организаторам, которые продумали все до мелочей, все было настолько профессионально, круто, что эмоции и впечатления меня просто переполняют .Это были три самые яркие дня в моей жизни. Также благодарна своему спонсору - Карчевской Наталье, которая открыла для меня этот замечательный, яркий, невероятный мир под названием "Мон Этуаль". С нетерпением жду новых мероприятий в Компании.

IMG 1443


Иващук Светлана, Тернополь

 

Я впервые посетила мероприятие компании «Мон Этуаль» летние мини - каникулы! Первая мысль - какая неописуемая красота природы с её ландшафтами, пейзажами и ласковой погодой! Я даже не подозревала, что меня ждёт дальше! 

   Цыганская вечеринка - это красочное шоу, на высоком уровне режиссура, колоритные образы. Я была готова уйти с табором за горизонт!

   Второй день, участие в КВН. Не поддельные страсти! Что ни номер, то шоу, что ни команда, то успех! 

   Мне удалось принять участие в конкурсе спикеров! У всех участников были заготовлены свои особенные секреты  ведения бизнеса!

   Неоновая вечеринка с караоке и танцами в стиле 90-х не оставила никого равнодушным! 

   Спасибо моему спонсору Елене Лозовой, за подаренную возможность окунуться в этот праздник, возможность пообщаться с лучшими лидерами, получить советы, зарядиться уверенностью!

   Выражаю искреннюю благодарность организаторам летних мини каникул. Каждую минуту мы ловили ваш посыл, каждую мысль! Домой везу целую копилку золотых монет, рассчитываю всё применить в работе! 

   Огромное спасибо Николаю Анатольевичу за правильный вектор! Мероприятие помогло принять правильное видение бизнеса, вдохновило на новый подвиг! Пусть крепнет Ваш авторитет!

Image 1

Калиниченко Наталья, Северодонецк.

 

У меня столько эмоций , что не знаю с чего начать! Ну во-первых , организация была на высшем уровне, во - вторых, все очень задорно, легко, тепло, уютно, весело, интересно. Эти три дня пролетели  на одном дыхании, и я уже за всем этим скучаю!!! "Взрыв мозга" был когда наша  КОМАНДА заняла первое место , это такие эмоции, такой адреналин что словами трудно передать и я горжусь тем что стала частичкой такой крутой команды. Также хочу поблагодарить Николая Анатолиевича за ценные мысли, советы, которые я всегда слушаю, запоминаю и внедряю в свой бизнес, это очень ценно! После каждого такого масштабного мероприятия я меняюсь изнутри, меняются мои мысли, мои действия, меняется моя жизнь и я влюбляюсь в  свою Компанию все больше и больше! Я благодарна своим спонсорам Вике Наумович, Неле Строкаль, Оксане Мороз, за их поддержку, за веру в меня, без Вас я бы не справлялась з поставленными целями. Ну и я понимаю, что  все только начинается, начало моей большой карьеры в моем любимом «Мон Этуаль»!

IMG 1436

Карчевская Наталья, Тернополь.

 

Хочу поделиться с Вами впечатлениями от пребывания на Летних мини-каникулах, на которых я побывала впервые. Эмоции зашкаливают, после возвращения не могу сидеть на месте - заданный ритм не позволяет останавливаться. Большое спасибо Компании за то, что организовала для нас такой живописный уголок, за то, что так щедро делится знаниями и опытом профессионального роста. А чего  стоит атмосфера цыганского табора, которая царила в первый день, песни, танцы. Фотографии, на которых все присутствующие одеты в красочные цыганские костюмы, еще долго будут радовать глаз. Больше всего позитива и прилива энергии я получила от участия в КВН. Это было что-то... Малоизвестные люди из разных уголков Украины, Белоруссии ... объединились в команды. Дух азарта, который сплотил нас в этой компании, дал свои плоды - весь зал «плакал» от смеха, наша Верка Сердючка «порвала» всех! Неоновая вечеринка, караоке, дискотеки каждый вечер, песни, шикарные фуршеты, благородные напитки ... все перечислить трудно. Ещё раз убедилась - я не в простой компании. Счастлива от того, что могу быть частью «Мон Этуаль»!

Image 1 2

Петричко Оксана, Львов

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.