31 июль 2018

Приоритет №1.

123Принцип Парето можно сформулировать так: в любой ситуации всегда есть меньшинство, которое оказывается более важным и полезным, чем все остальное.

На практике: 20% клиентов приносят нам 80% дохода. Именно они требуют нашего особого внимания. Точно также и  не все из наших ежедневных задач одинаково важны. Из десяти дел, которые мы запланировали на сегодня, есть два более важных, чем остальные восемь. Нужно научиться определять эти 20% и начинать с них. Если мы не сосредоточимся на  20% то потратим впустую 80% времени.

 

Наша задача выделить приоритет номер 1, а не хвататься за все сразу! Выделить главное и направить туда основные усилия! Для меня бизнес в «Мон Этуаль» всегда входит в тройку жизненых приоритетов, и довольно часто занимает именно первое место. Я забочусь о своем бизнесе, а он решает все мои остальные вопросы: здоровье, отдых, путешествия, возможность помочь родителям, детям.

Другими словами, четко определяйте  главную задачу  и ориентируйтесь на основной результат, ведь главное не в том, чтобы приложить максимум усилий, а в том, чтобы направить их точно в цель.

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.