16 авг 2018

Мои любимчики

ramdisk crop 182059684 kTQexСколько должно быть ароматов в личном пользовании? Какие именно? Как часто их покупать? - решать  вам. У меня открыты  все ароматы нашей коллекции, с десяток продублированы и в офисе, и дома (как говориться вдруг что, Аня без нужного парфюма), но сегодня я хочу рассказать про 7 «любимчиков» ,  живущих на моем туалетном столике)

 



7 бестов на моем туалетном столике - это каждый день новый образ, это полная гармония с собой и окружающим миром,  это ароматная корректировка состояний, желаний и  целей, это расширение границ и открытие новых возможностей !

Итак:

2008 - «Невозможно не влюбиться». Мое личное кодовое название аромата - «Доброе утро)» Этот аромат всегда настраивает  меня на позитивный день), неизменно  вызывает улыбку на лице и дарит заряд бодрости. Рекомендую держать его в ванной и завершать им утренний моцион.


2009  «Случайная прохлада» и  2016 « Хозяйка жизни» -  эти ароматы имеют у меня личный девиз «Успешный день($)».  Эти ароматы я позиционирую  как бизнес ароматы. Они у меня  стоят на столике в прихожей.  Наношу в зависимости от того, иду я на продажу (2009) или на бизнес-встречу (2016).  
2016 не оставит никого равнодушным к своей шлейфовости.  Обязательный один пшик в кошелёк 2009 на купюры.



2010, «Лунное сияние»,  2011 «Женское счастье» -«моя романтика».  Ароматы, которые настраивают меня на романтическое настроение. Хороши на вечеринках, привлекают мужское внимание. Мы ведь знаем, что даже замужней барышне очень полезно внимание  сильной половины


2017  «Да здравствует праздник!» - мой « спортивный  стиль». Очень хорош до и особенно после занятий спортом. Добавляет после тренировки бодрости и конечно же привлекает новых клиенток.

2012  «Пламя страсти»- это мой аромат душевной гармонии.  Аромат  для спонтанного дня , дня, в котором у меня нет грандиозных планов. Всегда приводит меня к интересным встречам  и новым  открытиям


А как эти ароматы микшируются.....
Мой любимый микс: 2010+2008 - микс, который я открыла  для себя на одних из мини-каникулах.   Это смесь праздника, драйва, отрыва , креатива и веселья. Кстати, ещё никто никогда не угадал, что на мне за аромат)
Открыв для себя и влюбившись  во всю без исключения коллекцию бестов я тоже самое делаю и со своими клиентами. Свою «авторскую» презентацию я назвала «7 настроений лета» ,  на которой  я делюсь с гостями своим  положительными эмоциями, которые черпаю от соприкосновения с нашей потрясающе БЕСТовой коллекцией. Равнодушными не остаётся никто! И каждая гостья уходит не только с флаконом, но и с мечтой собрать на своём туалетном столике 7 положительных эмоций!

Желаю всем новых открытий с нашей великолепной коллекцией БЕСТОВ!!!!

Алексеева Ирина, Днепр

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.