11 окт 2018

Поздравляю с новосельем

91b36b15e2043919e117ac1bae6c916bС момента когда я стала агентом по поставкам прошёл год, помещение в котором мы работали все это время, перестало устраивать. За этот год многое изменилось в моем понимании и отношении к бизнесу.  Теперь наш Дистрибьюторский центр – это не просто пункт выдачи заказов, а самая настоящая школа по подготовке лидеров !

 

 

Он большой и оформлен в стиле «Мон Этуаль». В нём проводятся презентации и  школы, есть рабочие столы для консультантов. Открытие состоялось 30 сентября. Всё прошло на одном дыхании. Мы хорошо подготовились, сделали его праздничным и слаженно провели мероприятие.  Хочу выразить благодарность моей замечательной команде за участие и поддержку, которая важна каждому из нас! Впереди большие планы, которые обязательно осуществим!

Ткаченко Марина, г.Сальск

сальск 1

Благодарю за потрясающий праздник в день открытия парфюмерного центра в г.Сальске☺ Это уникальная возможность для дистрибьюторов компании, по Сальскому району. Желаю плодотворной работы!

Спасибо за мероприятие ,которое для нас организовала Марина Ткаченко-наш дипломатичный, надежный ,яркий лидер. Спасибо ярким ,талантливым дистрибьюторам нашей группы заряжающим всех вокруг позитивом, девушки, которые умеют организовать работу, команду, зарядить нас позитивом.

 Светлана Покусаева, г.Сальск

сальск

 Поддерживаю и  поздравляю. Новое агентство - презентабельно, удобно, профессионально! С большим любопытством ехала в Сальск. Интересно было поучаствовать в мероприятии своей группы. Очень - очень интересное представление ароматов по образам. Желаю нам и нашим клиентам получать удовольствие от профессионального уровня!!

Чуднова Юлия, г.Ростов на Дону

зефир

Поздравляю с открытием парфюмерного центра нашей структуры! Каждый из нас уходя с мероприятия вынес для себя много ценных моментов, благодаря знаниям которыми поделились наши лидеры. Интересно был представлен аромагардероб. Спасибо всем за приятное и плодотворное общение. После этого события боевой настрой и хочется чтоб наш центр пополнялся новыми и новыми консультантами!

Татьяна Дымова, г.Сальск

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.