16 окт 2018

Стрела летящая в цель

8Жизнь одна.

Позвольте себе смелость, а может быть и наглость принять своё решение!

 

 

 

Вчера я вернулась с Осеннего марафона , мероприятие проходило в Киеве в шикарном отеле" Рамада энкор". Марафон случился в моей жизни впервые. В зале дистрибьюторы исключительно от уровня ведущий консультант. Открывает мероприятие Президент компании "Мон Этуаль"- Николай Головченко - харизматичная и неординарная личность. Подведение итогов, новости и анонсы, новые квалификаций, объявление результатов промоушена.  Награждения и напутственные пожелания из рук Николая Анатольевича под громкие аплодисменты зала. Неимоверная энергетика. 

Второй день - это конкурс спикеров. Достигшие успеха лидеры делятся своими секретами мастерства, фишками, инструментами. Очень информативно, интересно и познавательно. Это позволяет сложится пазлам в голове. Становится понятно что делать, как делать и для чего. А ещё понять, что если это сделали другие - смогу и я. 

Ещё хочу отметить, что это мероприятие позволяет расти и меняться не только, как железная бизнес-леди, но и как женщина. Когда вокруг тебя такое количество красивых, сильных, ухоженных женщин, невольно начинаешь задумываться и о своем стиле. Своем, неповторимом с изюминкой. Добавлю, что сама много раз по ходу   мероприятия  восхищалась -"Ах, какие туфельки!" "О, какой костюм!!". Нет, это не зависть, не жаба, а желание стать такой же. Чтобы, когда сама подымалась на сцену под звуки крутой песни, могла зажечь зал, не только своей речью, но и полностью законченным образом, вызывающим восхищение. Это школа, школа жизни. Очень качественная и элитная. Попасть на подобное мероприятие - дорогого стоит. И конечно, как вишенка на торте, тематическая вечеринка для членов "Клуба постоянства". Об этом могу только догадываться - посетить его ещё не довелось. Но такое количество элегантных, красивых женщин, одетых в маленькое чёрное платье (вечеринка в стиле Коко Шанель)просто впечатляет.

Ну и напоследок-самая большая ценность, которую я вынесла из мероприятия - это состояние "ПРИНЯТОГО РЕШЕНИЯ". Спокойное, ответственное. Не щенячье-"Вау!"и куча эмоций, а четкое, уверенное состояние стрелы летящей в свою цель. Не "Подумаю!" ,"Постараюсь!", "Попробую!", а -"Сделаю!" по- любому. Я желаю вам- ставить цели, стремиться и достигать их, посещать подобные мероприятия и поймать своё состояние "ПРИНЯТОГО РЕШЕНИЯ".

Image 1

Таисия Манохина, г. СЕВЕРОДОНЕЦК

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.