17 окт 2018

Мой первый год в Клубе Постоянства

large logo vipВ жизни каждого человека случаются моменты, которые происходят  впервые: поцелуй, любовь, выпускной, замужество...А наша первая ночь с малышом-первенцем в роддоме?! Помним? Это не забыть ! Как же я боялась! Что мне делать с моей крошкой -девочкой? Я же ничего не умею и не знаю. ..но когда прошли первые сутки - я была уже супер мама ☺

 

 В компании «Мон Этуаль» я три года. Пригласила меня Виктория Наумович на презентацию, трижды отказывалась , но как сказал Николай Анатольевич :"Мон Этуаль попадает прямо в сердце ." И я влюбилась в продукт, в компанию и началась моя "вторая жизнь" с «Мон Этуаль»...

ВИП статус для меня на  тот момент, было что -то не реальное, а о Клубе Постоянства я слушала, но не слышала.  Год назад после Осеннего Марафона , мой Лидер Группы - Наумович Виктория говорит: «Стартуем в Клуб!" ( а я такая, в третьем декрете, говорю: "Стартуем!"))) А сама боюсь....а вдруг не смогу?!....

Каждый месяц на протяжении года, моего первого года в Клубе Постоянства ( это как с первенцем )- страшно,  смогу ли? А дойду ли?

Системные действия, работа в паре со спонсором ,командная работа - и цель достигнута!

Моя цель была -войти в Клуб Постоянства 2018 ( заставку на телефон поставила - фото наград «Клубников – 2017» )) - она материализовалась и теперь фото уже моих наград )))

Я мечтала побывать на балу! - И вот мой первый бал с лучшими из лучших компании. Фотосессия с Национальным Директором Оксаной Мороз и с нашим Президентом компании Николаем Головченко! Энергетика зала, позитив, значимость каждого ВИП Клубника. 

Я хотела стать « Клубником» - "любимчики компании" ,как говорит Николай Анатольевич ,я им стала! 

Спросите :" а легко ли?"

Отвечу :" пройдите этот путь  и сами все поймете?...

Только мы выбираем свой путь в жизни . Мне - матери с тремя детками  (младшему Николасику 1,5г☺) препятствий на пути к Клубу Постоянства было 1000!

Но решение есть всегда- когда имеешь личное убеждение и важность того, что ты делаешь. На марафон приехала с младшим ребенком и няней. Они замечательно погуляли по Киеву, а я «сияла» на сцене Осеннего Марафона.

Уверена, что мои дети будут гордиться своей мамой!  Желаю Вам - принять решение, стартовать в Клуб Постоянства  2019 ! Успехов , достижений и новых Статусов!

До встречи на Директорском Саммите!

ramdisk crop 183853330 quEd

 Я ❤ Mon Etoile

Ирина Коваль, г.Ровно

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.