18 окт 2018

5 лет в Клубе Постоянства

nam 5 let5 лет - это много или мало? Вот уже ровно 5 лет я являюсь членом элитного Клуба Постоянства «Мон-Этуаль». Это престижно, почётно и очень круто быть среди лидеров Компании. 

 


Клуб Постоянства открывает нам занавес, за которым ты имеешь возможность слушать обучающие вебинары с Николаем Головченко, где он делится своим взглядом на бизнес . Мы участвуем в шикарных вечеринках, которыми компания балует своих клубников. А в этом году   добавилась ещё и клубная скидка, что не может не радовать. Но честно скажу, что меня мотивирует быть в клубе далеко не клубная скидка, а то чувство, когда ты среди лучших. И по другому ты уже не хочешь!


Я помню свой первый год в клубе постоянства и эти чувства, когда ты стоишь на сцене, а тебя поздравляет сам президент - они непередаваемые. А после вечеринка.., еще раз поздравления из уст Н.Г., мой первый шоколадный фонтан, шикарные выступления и бармен-шоу. Этот драйв и эти эмоции были великолепны. В тот момент, я поняла, что не хочу по-другому, если и быть в этой компании, то только в клубе постоянства.

Ведь стабильность в бизнесе тоже дает свои результаты, постоянство, оно притягивает. У меня в этом году притянулись люди в команду, которые на старте мне отказали. На вопрос: " Что тебя сейчас привлекло в моём предложении?" Прозвучал ответ: "Твоё постоянство. Прошёл год, два, три, пять, а ты всё еще в КОМПАНИИ." Плюс наглядно видны качественные изменения в моей жизни.

Приглашаю всех в этот элитный клуб, который изменит Вашу ЖИЗНЬ в лучшую сторону...

булка

Елена Булка, г.Лисичанск

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.