10 дек 2018

Наша "Звездная симфония"

ramdisk crop 188098161 s9sIXКаждая женщина с рождения владеет четырьмя энергетическими состояниями – четырьмя стихиями: «Девочка, Хозяйка, Любовница и Королева».

Состояние «Королевы» дарит свободу и независимость. Состояние «Любовницы» наделяет вдохновением и талантом, открывает в тебе страсть к жизни. Состояние «Девочки» помогает оставаться непосредственной и радостной, восторженной и лёгкой. А состояние «Хозяйки» наполняет уравновешенностью и спокойствием, умением создавать и делиться тем, что создаёшь. 

 

Вы заметили, что каждый сезон чувствуете себя особым образом? Каждый сезон связан с одним из четырёх основных женских состояний.

Зимой – это состояние Королевы – самодостаточной, независимой, рациональной. Эти качества Королевы до сих пор будоражат воображение многих мужчин. Белое снежное царство, огромный простор – всё это владения Королевы, гордой и блистающей женщины, покорительницы мужских сердец. 

И вот пришёл ОН…новый аромат: насыщенный и смелый, который возвестил о своём приходе благоуханием цветочных и фруктовых аккордов. 

Аромат аниса, лимона и розы растопил лёд. 

Аромат пиона и ласковые древесные ноты окутали тёплой незримой вуалью и согрели от зимнего холода. 

А белый янтарь, цветы вишни и безмятежность мускуса вызывали заинтересованность и восторг, который заставляет оборачиваться Вам вслед и вдыхать Ваш аромат.

Аромат роскошной женщины, наделённой тонким чувством стиля, которая привыкла нравиться, привлекать к себе внимание и вызывать восторженные взгляды. Ведь женщина – уникальное создание, она творит мир силой своих чувств, силой своей любви, своей увлечённостью и страстью.

Четыре состояния – четыре стихии: Девочка, Хозяйка, Любовница и Королева. Четыре в одном флаконе – «Звёздная симфония». Обязательно откройте для себя эту «Симфонию», которая гармонизирует Ваше женское начало...

 photofacefun com 1544446571

Кожевникова Ирина, г. Северодонецк

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.