12 дек 2018

Андреевские гадания

4478c2358bbf78bd3de9c48e8742bb85В ночь на Святого Андрея творятся мистические вещи и даже чудеса. Если гадать на Андрея в ночь с 12 декабря на 13 число, можно заглянуть в будущее. 

Андреевские вечера сопровождаются веселыми песнопениями, долгими девичьими посиделками, вкусными варениками, калитой, гаданиями  и озорством, за которое никто не будет ругать. 

 В канун праздника Андрея Первозванного в нашем дистрибьюторском центре прошла необычная аромавечеринка. Мы провели ее по всем правилам с Калитой и гаданиями. 

 

Калита - обрядовый хлеб, символизирующий солнце, замешанный опытной хозяйкой с приговором на счастливую жизнь и успех в компании «Мон Этуаль». Самый важный момент на вечерницах - гадание. А на чем гадают аромастилисты? Конечно же, на наших замечательных зимних ароматах! Гаданием руководила самая успешная "гадалка" Оксана Семенюк. Так что же нам предсказали некоторые ароматы на 2019 год? Выберите себе один из номеров: 2016, 30, 10, 9, 27 и читайте...

ramdisk crop 188303675 gpfZUQy

№2016 - Вы хозяйка своей жизни! Уверенная в себе бизнес-леди, но с загадкой. Вы любите всегда быть первой, как в семье, так и на работе. Вы легки на подъем, решительны и даже самые важные решения принимаете быстро. Вы  элегантная и тонко чувствуете стиль, верите в большую любовь. Для Вас жизнь - вечное открытие.

Аромат №2016 поможет в Новом 2019 году реализовать все ваши желания и цели. Но вы знаете, что под лежачий камень вода не течет, поэтому Вам придется поработать на свой успех. А чтоб успех не заставил себя долго ждать, составьте себе план работы на 2019 год. Девиз аромата №2016: любите жизнь такой, какая она есть!

№30 - Вы просто блеск! Вы смелая и уверенная в себе женщина. Темпераментная, умеете соблазнять мужчин и всегда отвоевываете свое счастье. Вы энергичная, роскошная, элегантная и очень любите изменения в своей жизни.

Аромат №30 предсказывает: в 2019 году на Вас ожидает стабильность во всем. Ваша заработная плата увеличиться в разы. Пользуясь этим ароматом у Вас никогда не будет негативных мыслей, Вы всегда будете жить в гармонии с собой и не будете перениматься из-за разных мелочей. Девиз аромата №30: Вы женщина на миллион. Благодаря этому аромату у Вас всегда будет успех во всем, это Ваш оберег!

№10 - Вы успешная и свободная! Вы яркая индивидуальность, неугомонная и таинственная. Умеете быстро привести свои мысли в порядок. Ваш мужчина всегда помнит аромат, которым Вы пользуетесь. 

Аромат №10 откроет Вам двери в яркий и прекрасный мир, где нет правил и границ. В 2019 году Вы будете активной и мобильной, побываете в самых интересных уголках мира. Будьте готовы к приятным неожиданностях. Всегда с улыбкой встречайте новый день. Важно при любых обстоятельствах быть собой.

№9 - Ваш выбор всегда достойный! Вы яркая и роскошная, модная и независимая женщина. Если заглянуть в Вашу душу, то там можно увидеть, что Вы нежная, романтичная и ранимая, но вместе с тем сильная.

Пользуясь этим ароматом в 2019 году  Вы не останетесь не замеченной. В новом году Ви достигнете всего самого заветного. Аромат придаст Вам еще больше уверенности и адаптирует к новым неожиданностям. Вы всегда будете роскошной и соблазнительной. Аромат поможет достигнуть желаемого результата, открыть новые таланты.

№27 - Будь собой! Вы никогда не играете чужой роли, вы настоящая, чувственная, соблазнительная. Вы интересны в общении и верны своей любви.

Благодаря этому аромату в 2019 году Вы достигнете желаемого результата. Финансовая сторона приятно удивит. Постоянно рисуйте картинку своей жизни. Представляйте какой можете быть, напишите свое представление на бумаге - Все желаемое сбудется!

ramdisk crop 188303690 OXpoQf

Оксана Матюха, г.Ровно

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.