18 янв 2019

Старший консультант-первая ступень к успеху!

ic4ehoear5Скажите, что вам больше нравится: ходить за покупками в палатку на углу дома или в сверкающий супермаркет, где глаз радуется и настроение поднимается, где большой выбор и всё свежее? Думаю, что каждый из нас выберет качество и сервис.  

 

А что из продукции есть у вас в сумочке? Какую прибыль вы ожидаете получит, если у вас нет ни одного флакона в запасе? Нет семян – нет урожая. Нет продукции – нет продаж.

Представьте, приходите вы в супермаркет, а там, вместо продукции, на прилавках  картинки из журналов, Вы можете заказать и вам через пару – тройку дней подвезут. Ну, просто хозяин ещё не очень верит, что его магазин будет приносить прибыль, ещё не очень хорошо знает вкус покупателей, да он ещё вообще никогда ничего не продавал и он будет рад, если вы поддержите его и закажите по картинке. Смешно? По-моему не очень.

От голода умереть или пойти в другой магазин, где хозяин понимает, что бизнес требует вложений, ассортимента, несмотря ни на что. За  годы с «Мон Этуаль» я нашла для себя формулу больших доходов от продаж: нужно пользоваться только нашим парфюмом в ассортименте и , чем больше ты хочешь зарабатывать ,тем больше должен быть твой мини-склад. И в этом деле чудес не бывает. Пустой склад – пустой кошелёк.

За 9 лет работы в компании я не встретила ни одного человека, который бы преуспел в бизнесе, покупая на агентстве по одному-два флакона по мере необходимости.

Когда-то на мероприятии я услышала такое выражение: «Выкупленный продукт меняет жизнь людей» и еще: «Душа человека там, где вложены его деньги». Подписываюсь под каждым словом?. Мне нравятся дистрибьюторы, которые через две недели после подписания, рассказывают, что ничего не продается. Очень хочется спросить: «А что ты продавала? У тебя ведь ничего не было?». Поэтому, если у вас есть задача преуспеть  в нашей Компании, то первый шаг – это стать Старшим консультантом! С этого все начинается! Будьте успешны и самодостаточны!

сав1

Ирина Савченко, г.Таганрог

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.