06 фев 2019

Аромагардероб для мужчины

Vybiraem aromat dlya leta obzor populyarnyh parfyumov na zharkoe vremya Muzhskoj parfyumВсе мы слышали и знаем что у каждого уважающего себя человека должен быть не один парфюм  на все случаи жизни, а целый аромагардероб. Если женщины это принимают и ,в большинстве своем следуют этому правилу, то мужчины клиенты, зачастую консерваторы, а  приучить их к тому, что аромагардероб должен быть, только на первый взгляд ,кажется  не просто. Нужно всего лишь нарисовать картинку к аромату и дать  возможность примерить ему этот образ на себя.

 

Как это сделать?

№11 от "Мон Этуаль" - аромат мужчины на миллион. И этим все сказано.

Обладатель этого аромата – это уверенный в себе, успешный и дорогой…Он уделяет большое внимание своему внешнему виду. Это владелец бизнеса или же мужчина занимающий руководящие должности. Именно этот аромат поможет Вам подняться по карьерной лестнице и достигнуть поставленных целей. Этот аромат обладает шлейфом который пленит женщин.

№12- эталон мужского стиля. Морской бриз, яхта….Этот аромат перенесет вас в морское путешествие. Обладатель этого аромата – это мужчина праздник. Он любит роскошь и яркую жизнь. Он красивый и стильный мужчина. Невероятно свежий и солнечный аромат который очаровывает своим шлейфом всех кто попадает в поле его действия.

№13 - Дух странствий. Этот аромат для уверенного в себе, харизматичного и сильного мужчины. Он очень активен по жизни. Легок на подъем, любит путешествовать, открывать новые страны и горизонты…Аромат с перчинкой. Шлейф этого аромата переносит вас в восточные страны.

№14 - Прекрасен как бог…

Страстный мужчина, уверенный в себе, своей привлекательности. Он любит себя и любит роскошную жизнь. Он знает себе цену. Яркий и дерзкий. Этот аромат создан для ценителей женщин….ну и конечно же  элитной парфюмерии.

№15 - Аромат для мужчин с гармонией в душе. Этот мужчина спокойный и уверенный в завтрашнем дне. Он мужественный и сильный. Идеальный аромат для идеального семьянина. Самое главное для него его жизненные ценности. Он честный и прямолинейный. Главное не обладать – главное жить! Это девиз обладателя этого парфюма.

№16 - Риск – благородное дело. Цитрусовые нотки подарят чудесное настроение своему обладателю и заразят окружающих. Это позитивный и яркий, азартный мужчина. Его улыбка сражает наповал. Он душа компании. Аромат элегантный и одновременно игривый.

№17- Королевский шик. Этот аромат элегантный и строгий для консервативных мужчин. Успешный и самодостаточный порой эгоистичный мужчина. Он добивается абсолютно всех поставленных целей и получает все что только пожелает. Вместе со строгостью этого аромата, прослеживается еще и сексуальность….

№18 - Стиль мужского обаяния. Это спортивный мужчина, который любит себя и тщательно следит за своим внешним видом. Деловые костюмы на работе, а вечером модные джинсы и фирменная футболка…Уверенный в себе, обаятельный и любимец женщин. Аромат модный и свежий и уж точно не оставит своего обладателя не замеченным.

№19 - Свежесть водной стихии. Это энергичный и бодрящий, яркий аромат. Оригинальный аромат для настоящего Мачо).Это мужчина любимец женщин, мужчина который любит внимание и не даром…ведь обладатель этого аромата просто очаровывает своей харизмой, жизнерадостностью и уверенностью. Шлейф этого аромата соединяет в себе свежесть и пряные ноты.

№20 - Дерзкий аромат с характером. И точно такой же его обладатель. Это аромат для свободного и азартного мужчины! Он просто очаровательный красавчик. Все жизненные ситуации решаются легко и просто. Он стильный и модный. Аромат для уверенного в себе мужчины. Восточный и шлейфовый. Аромат для тех чей жизненный девиз «играй по своим правилам».

   Во время дегустации ароматов используйте эти картинки. Даже самый консервативный мужчина хочет видеть себя и мужчиною на миллион, и мачо, и уж точно не устоит перед духом странствий.  Благодаря  образам вы с легкостью подберете  пару- тройку новых  ароматов из нашей чудесной мужской коллекции. А потом не забудьте перезвонить и узнать как на новые ароматы отреагировало его окружение. Вы услышите интересные истории)

Экспериментируйте с клиентами и со временем они станут поклонниками всей нашей коллекции.

photofacefun com 1549131944

 

Оксана Маврина, г.Львов

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.