12 фев 2019

Не стоит прогибаться под изменчивый мир...

news.picture.b694f9b6545407ace61df11f091feed3Всех нас в мае 2019 года ждет грандиозное событие – Майский Фестиваль, на котором будет праздноваться 10-летний юбилей «Мон Этуаль»! Администрация компании сделала очень выгодное предложение - чем раньше принимаешь решение купить билет, тем дешевле он будет стоить. И я с радостью сообщила об этом своей команде! А дальше меня ожидала череда неразумных, на мой взгляд, ответов: «Я не могу так далеко планировать», «Посмотрим, как сложатся обстоятельства», «Хочешь рассмешить Бога, сообщи ему о своих планах», «А вдруг я не закрою ВИП в апреле».

 

Дорогие мои! А давайте подумаем, почему мы сомневаемся и не можем спланировать свою жизнь всего на три-четыре месяца вперед?

Я хочу сказать следующее, вселенной все равно, какие обстоятельства вам дать, она всего лишь реализует то, что находится у вас в голове. И если у вас есть хоть толика сомнения в том, что вы хотите быть в конкретном месте и в конкретную дату, то обстоятельства сложатся именно так, чтоб ваше пожелание исполнилось. Заболеют дети, поломается автобус, случится потоп в квартире, найдется любая причина, которая будет очень весомой. А все лишь потому, что на уровне подсознания вы не приняли решения поехать.

Приведу свой личный пример. В начале августа меня пригласили на День рождения. Идти туда мне очень не хотелось, но я не могла придумать объективной причины для отказа. И, вуа-ля,  накануне поздно вечером я сломала палец на ноге! Вселенная исполнила мое желание, идти куда-то я не могла физически!

Наше подсознание гораздо сильнее, чем наше сознание, и все сомнения они там – в подсознании! Чтобы принять однозначное решение поехать на Майский Фестиваль уже сейчас, ответьте себе на вопрос – зачем мне нужно там быть? Я для себя нашла вот такие ответы:

- получить бесценное обучение от Президента Компании,

- услышать выступления лучших Спикеров и использовать их в своей дальнейшей работе,

- получить мощнейший заряд энергии,

- дать себе возможность принять решение и закрывать новые квалификации,

- участвовать в праздновании Дня рождения любимой Компании,

- пообщаться с коллегами из других регионов,

- услышать ту самую заветную фразу, ради которой стоит преодолеть много километров, потому что возможно именно она изменит мою жизнь кардинально!

Я покупаю билет на Фестиваль уже  в феврале, потому что точно знаю: мой ВИП объем в апреле закроется легко, у меня найдутся деньги на поездку, мои родные будут здоровы, и все обстоятельства сложатся так, что я буду присутствовать на Майском Фестивале 2019 в Киеве!!! А ты?

photofacefun com 1549954395

 

Милютина Елена, г.Воронеж

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.