13 фев 2019

Региональный марафон в Западном регионе

ramdisk crop 193891449 GKn8vL0Львовский Региональный марафон прошел на одном дыхании. Действительно, на таких мероприятиях заряжаешься энергией и находишь ответы на те вопросы, которые не дают тебе сдвинуться с места! Я в своей жизни побывала  на разных мероприятиях и обучениях, но именно здесь  я поняла, что прежде всего нужно преодолеть  свои страхи, снять «корону», которая у многих из нас есть, выйти из зоны комфорта и главное поверить в то, что ты делаешь!

 

На мероприятии  я задавала себе один и тот же вопрос - Почему они могут, а я нет?  Что я делаю не так? А ответ прост - нужно просто слушать своего спонсора и учиться преодолевать себя и самое главное становиться такими же успешными! Я могу писать много еще, но лучше действовать! Спасибо спонсорам: Наталье Карчевской и Нелле Строкаль что  верите в меня! ❤ Зачит все получится !!! Желаю каждому веры, силы и уверенности в том что делаете !!! Посещайте мероприятия, чтобы научиться чему-то новому и побывать в атмосфере успешных людей, которые с радостью поделятся с вами своими знаниями и навыками !

данилишин

Данилишин Юля, Старший консультант, г.Тернополь

костецкаяВпервые посетила региональный марафон. Мне очень понравилось! И дело не только в мотивационных речах и прекрасной организации мероприятия, которые были на высоком уровне и очень вдохновляли. А особенно, в атмосфере и информационной поддержке. Услышала о личном опыте участников и ошибки которые не стоит повторять в работе, о различных путях реализации своих целей. К этому марафону было много сомнений и своих внутренних вопросов, которые не давали расставить все точки над "и". Однако, кто ищет, тот находит! Я нашла нужные для себя ответы и решения. Спасибо, что помогли развеять мои сомнения и двигаться вперед!

Костецкая Елена, г.Луцк

Ведущий консультант

 

 

окорековаРегиональный марафон - замечательное мероприятие с хорошей организацией. Это возможность присутствовать среди многих успешных людей, чувствовать их бешеную энергетику, и иметь возможность научиться или открыть в себе что-то новое. Незабываемые впечатления и положительные эмоции переполняют и стимулируют двигаться дальше.
Спасибо директору Строкаль Нелли и спонсору Наумович Виктории за веру, вдохновение и уверенность в том, что такая мера является важным и необходимым (уже сейчас я понимаю, что возможно и решающим в моей жизни).

Окорекова Екатерина, г.Ровно

Ведущий консультант

 

 

 

 

 

 

марковецЭто было мое первое такого уровня мероприятие. Это просто незабываемые положительные эмоции!!! Крутые ощущения быть на сцене и получать награду и слышать слова похвалы от Национального директора Оксаны Мороз и наставления от Президента компании Головченко Н.А. Я знаю, что мои достижения и победы еще впереди! Ведь я узнала много

нового и полезного от лидеров компании!!! С Мон Этуаль у меня началась новая жизнь!

Марковец Наталья, г. Ровно

Ведущий консультант

 

 

 

 

 

 

слободянПосле Регионального Марафона во Львове, поняла что хватит участвовать в черепашьих бегах. Сегодня я одна из многих кто соприкоснулся с «акулами» маркетинга и лидерами «Мон-Етуаль». Должна признаться эти люди подтвердили мне то о чем я догадывалась  где-то в глубине души,  чувствовала интуитивно, но боялась себе в этом признаться. Тут дело даже не в деньгах, ну чего греха таить и в них родимых тоже?, хотя деньги это далеко не цель, а механизм достижения цели. Самое страшное, что после таких мероприятий ты понимаешь что жить так как  раньше не сможешь. Начинаешь примерять на себе жизненную философию лидеров компании и так это начинает нравиться, становится  как-то легко. Все просто, надо обнулить все что ты  знал, одеть шапочку ученика на время и очень быстро и круто все менять. Вы как хотите, а я пошла работать и как минимум составлять план на первые пол года?.

Слободян Наталья, г.Львов

Ведущий консультант

 

 

 

 

нечиВот и закончился наш 3-дневный Марафон – яркое, насыщенное и незабываемое событие. Море позитивных эмоций, огромный заряд энергии и вдохновения, а самое главное – непреодолимое желание двигаться вперед!!!
Для меня это мероприятие было особенным и очень волнительным -   меня поздравляли с достижением статуса «Лидер группы», я получила в подарок золотую звезду из рук Президента компании за выполнение промоушена, а также попробовала себя в качестве спикера. Это действительно непередаваемые ощущения, очень мотивирует!  Кроме того, я имела уникальную возможность в числе избранных попасть на крутой мастер-класс от нашего Президента. Николай Анатольевич - чрезвычайно харизматичный и мудрый, его опыт и советы по ведению бизнеса просто бесценны! 
Во время Марафона самые успешные лидеры Западного региона делились своими знаниями и наработками в бизнесе. Я открыла для себя новые грани и заново переосмыслила то, что казалось, уже знаю). А в заключение мероприятия  национальный директор Оксана Мороз дала нам ценные рекомендации как улучшить свою работу и достичь успеха.  
Мероприятия такого уровня дают возможность каждому из нас примерить этот бизнес на себя, понять, что все возможно – стоит только ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ! Это шанс не только услышать ответы на все свои вопросы, но и сделать правильный выбор и круто изменить свою жизнь. Я свой выбор уже сделала! Всем желаю огромных успехов и побед!

Нечипорук Наталия, г.Львов

 Лидер группы

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.