15 фев 2019

Меня сделали мероприятия!

ramdisk crop 194057389 Mv1iHOZПервый раз я  ехала на мероприятие Компании после долгих уговоров спонсора, заявив, что поеду один раз - и все! Посмотрю да и ладно, лишь бы отстали. Мое первое впечатление от мероприятия  невозможно забыть! Переворот в голове, переоценка ценностей, желание изменить уровень жизни и вера в то, что в ТАКОЙ Компании это реально. После этого я не пропустила ни одного семинара «Мон Этуаль»! Смело могу сказать: "Меня сделали мероприятия!"

 

На сегодняшний день  качество моей жизни изменилось!  Львовский Региональный Марафон – это важное событие для Западного региона! Он проводится  третий год подряд и стал традицией! В преддверии мероприятия долгий «пьяный» месяц январь и большинство консультантов упрямо отдыхали. А те, кто напрягся и поработал, подтянул интересных людей.В нашей национальной группе 15 старших консультантов выполнили промоушен и получили в подарок ручку Паркер и фото-сессию с Президентом!

ramdisk crop 194056825 LqG5d

6 ВИП консультантов получили свои золотые звезды, квалифицировав под собой нового ведущего консультанта.

ramdisk crop 194056958 BioBLpG

В этом году в марафоне принимали участие 13 Агентств компании  и нас бодрил соревновательный дух.  Еще раз утвердилась в понимании, что важно бороться  до последней секунды ибо это может стоить победы! Так получилось, что соловей упорхнул в Хмельницкий (агентство Баламут Светланы).

ramdisk crop 194057062 v9mF

А  Кубок Львова увезла Семенюк Оксана в Ровно. 

ramdisk crop 194057142 HYC7Y

Но команда Оксаны Мавриной выводы сделала!) На протяжении всего марафона ощущалась особая атмосфера праздника.

ramdisk crop 194057254 wB4iJ

Всем спикерам респект и большая благодарность за яркие выступления. Благодарность Национальному Директору Мороз Оксане за участие,  за особую энергию и щедрую порцию опыта! Особенную благодарность хочу выразить нашему президенту Николаю Анатольевичу Головченко за уникальную возможность послушать и научиться из "первых уст"! Для нас это большая ценность! Великолепные мастер классы! Мы в «захваті». До встречи на Майском Марафоне!

Неля Строкаль, г.Ровно

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.