20 фев 2019

Парфюм который меняет жизнь

92d2fe35f15ef6ee8b16a275526605cfВся наша жизнь наполнена ароматами. Каждое утро, пробуждаясь, мы не представляем себе день без ароматного любимого напитка. Будучи в зрелом возрасте, отчетливо помним аромат бабушкиных пирогов; аромат маминого парфюма (который тайком, пару капель, наносили себе на шею:)). В памяти навсегда остаются следы ароматов и ассоциации к ним. Как пахнет море, лёгкий бриз морского ветра, теплые лучи солнца и благоухание природы после зимнего сна. Да, что говорить, мы и вторую половинку выбираем тоже - обонянием:)). Аромат способен как влюбить так и отстранить. Ведь удачно подобранный парфюм способен изменить жизнь.

 

   В компании «Мон Этуаль» я четвертый год, а в Клубе Постоянства - второй. ))

Естественно, до жизни в компании, экспериментировать с парфюмами я не решалась. Был один аромат любимый и еще несколько  (каталожного типа )). Но когда качество парфюма стало хуже  ( а поняла я это потому что перестала получать комплименты),  я была в поиске. ..и как говорят :"И тут Остапа понесло..."...и с разливным "парфюмом" были эксперименты, и с туал.водами тех же каталожных компаний. ...и т. п. ..Благодарю мою куму , а сейчас это мой Спонсор - Наумович Викторию, которая вовремя меня остановила ,пригласив (трижды )) на презентацию теперь уже Нашей компании, и я влюбилась:)) в парфюм , в игривость и многогранность ароматов.

Ежедневно изучала коллекции, пополняя свой аромагардероб новыми ароматами и историями. А комплименты !! Как часто Вы получаете комплимент своему аромату?

-" Ирина, Вы идете ,а за вами вся улица пахнет!"

-"Вот, слышно ,что женщина вошла - пахнет парфюмом! Очень хорошо от вас пахнет!))"

    "Одеваясь" в Mon Etoile Вы будете слышать в свой адрес комплименты.

А вдруг нет? - при встрече со знакомыми спросите :"А чем это ты пахнешь ?")))- и получив ответ, используйте этот миг- угостите своим ароматом. ..результат Вам известен)) - новый клиент или бизнес-партнер))

Соберите свой "цветик-семи цветик"!)) 

7 ароматов из коллекций «Мон Этуаль» - это же 49 фьюжен-миксов! Ооо!  Желания и  мечты сбываются! И Вам будут говорить: «А чем это ты пахнешь?"...А дальше - Вы уже в курсе. ))

photofacefun com 1550656112

Ирина Коваль, г.Ровно

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.