28 фев 2019

Бизнес без стресса!

stress meter 2Так получается что каждый раз, именно  в конце месяца, мы проявляем супер активность в работе, ведем бурную деятельность.  С выпученными глазами носимся по клиентам, терзаем дистрибьюторов,  судорожно решаем вопросы,  и «закрыв все дыры» делаем глубокий выдох: «Все, успела!»

Однако, такой подход точно не ведет  к успеху! Постоянные стрессы утомляют и отнимают наши жизненные силы!

 

Я предлагаю планировать свой результат уже в начале месяца,  это значит что и объём работы я буду планировать тоже в начале месяца! И четко, шаг за шагом двигаться к своей цели!

Прежде всего, обращаюсь к старшим консультантам – запас продукции из 15 флаконов разумно брать в  первую неделю месяца! А дальше, в паре со спонсором или складменом отработать навыки в телефонных звонках, встречах по бизнесу; ваше активное участие в мероприятиях центра поможет расправить крылья и почувствовать в себе силу! С таким подходом вы однозначно станете ведущим консультантом, а этот уже новый этап вашего бизнеса.

ВИПы – с вводом в маркетинг клубной цены появилась дополнительная мотивация поддерживать статус, это кроме всех привилегий которые доступны исключительно Вам! Я считаю, что достаточно странно на протяжении 3 месяцев бороться за статус и потом его «слить» ( сори за слэнг). В какой-то мере это происходит от того, что нет четкого понимания в чем состоит ваша работа.

Итак, ежедневно :

 - пополняем список минимум на 2 новых телефона, ЕЖЕДНЕВНО!

 - проводим 1 встречу по бизнесу, всего один человек в день должен от вас услышать о возможности которую дает «Мон Этуаль»!

 - продажи, если вы можете похвастаться базой постоянных клиентов из 50 чел, тогда работа с клиентом у вас происходит по ходу . Если вы находитесь только на этапе формирования клиентской базы, тогда два подбора в день должны быть как минимум!

- ведем свою статистику;

Кроме этого, работаем в паре с нашими «старшачками» по навыкам; учавствуем  в мероприятиях центра, анализируем со складменом наши еженедельные итоги.

Такие нехитрые но системные и целенаправленные действия помогут вам сформировать новые привычки, которые в последствии изменят вашу жизнь!

 

Оксана Мороз

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.