20 март 2019

С "Мон Этуаль" мечты сбываются!

newcarloanГод назад Николай Анатольевич дал мне  задание, которое на протяжении года я так и не выполнила. Я мечтала купить автомобиль и даже знала какой… белый). Задание заключалось в том, чтобы раз в неделю посещать автосалоны и проходить тест-драйв на автомобилях которые мне понравятся. 

 


А почему я его не выполнила? Я не верила что смогу себе позволить купить новый автомобиль еще и такой который мне понравится. Я собирала деньги и присматривала авто "по карману". На самом деле, мне мешали выполнить задание бедные мозги. 


Скоро у меня юбилей. И тут мне в голову пришла мысль себя побаловать. Я решила прокатиться по салонам. Мне хватило две недели чтобы понять какой автомобиль я хочу. И что я действительно его достойна, и самое главное, могу себе это позволить!

photofacefun com 1553089702
Вчера я устроила себе шопинг, купила  новый купальник на Директорские каникулы которые в этом году пройдут в стране которую я мечтала посетить - Арабские Эмираты и забрала из салона новенький белый автомобиль)
У нас есть  традиция, мы клеим наклейку «Мон Этуаль» на те вещи которые приобретаем  на деньги заработанные в нашей компании.

ramdisk crop 196227281 MVEPhCj

Так вот, эта наклейка красного цвета была куплена год назад!
Если бы мне кто-то, буквально пару лет назад ,сказал что я смогу себе позволить осуществлять свои мечты ,я бы сказала что он бредит)
Я желаю Вам поверить в себя, ведь каждый из нас уже вытянул выигрышный билет в виде стартового набора, осталось только им воспользоваться.
«Мон Этуаль» - Моя Звезда, которая изменила мою жизнь кардинально. Поверьте в нее, поверьте в себя, поставьте цели  и Ваши мечты начнут сбываться!

Оксана Маврина, г. Львов

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.