13 апр 2019

Наш марафон

ramdisk crop 197492689 WB3HEМарафон в Ростове - это мое первое мероприятие регионального уровня. Я испытала колоссальное удовольствие от участия, ощутила единение с такой большой командой, получила  бесценные знания от лидеров компании «Мон Этуаль».

 

Очень переживала за нашего спикера Максима Шаталова (для меня он победитель!). Но хочу отметить что и другие выступающие выглядели достойно! Президент компании произвел шедевральное впечатление - изумительное сочетание юмора, ума, харизматичности, уверенности. Конечно, посещение корпоративных мероприятий дает огромный заряд энергии, позволяет найти ответы на вопросы... Недаром говорят- есть три вещи, которые нельзя вернуть: слово, время и упущенные возможности! Так я всем желаю использовать все  возможности, которые вам дарит судьба и «Мон Этуаль»!

ramdisk crop 197492582 7hrS852

Гришаева Наталья, г.Тамбов

Старший консультант

Приехав на мероприятие в новом статусе, я смогла услышать на обучающем тренинге от Николая Анатольевича то, что казалось говорилось именно для меня, хотя зал был полон. Я открыла для себя простоту и , в тоже время мощь и превосходство нашего бизнеса.

После таких мероприятий, когда ты услышишь несколько предложений, которые могут перевернуть твою жизнь, изменить отношения к себе, по-другому посмотреть на происходящее вокруг , хочется двигаться только вперед к новым статусам. Я благодарна своему старшему консультанту Гришаевой Наталье, которая была со мной на мероприятии. Благодарна Оксане Мороз, моему любимому спонсору, которая вкладывает в меня навыки и прививает способности. Я благодарна нашему Президенту, за глубину и четкость его слов, все очень лаконично и супер доходчиво.

Я в восторге от мероприятия, оно помогло мне на одном дыхании провести презентацию в своем городе и передать необыкновенную атмосферу произошедшего в Ростове.

чис

Числина Татьяна, г. Тамбов

Претендент на Клуб Постоянства

Региональный марафон в Ростове-на-Дону был для меня первым мероприятием такого масштаба. Подготовка велась весь февраль и март.  Очень хотелось выполнить промоушен, чтобы получить ручку «Паркер» и, особенно, фото с Президентом!  Собрав силу воли и получив поддержку спонсоров, я оказалась на сцене, где Николай Головченко поздравлял меня и остальных старших консультантов с победой в промоушене. На мероприятии я узнала много нового и полезного для работы. Захватывающий спикерский конкурс заставил поволноваться. Третий день был информативно насыщен. Директора провели мастер-класс, раскрыли тонкости бизнеса. Национальные директора мотивировали к росту и развитию. За три дня в Ростове-на-Дону я получила большой заряд сил, познакомилась с прекрасными людьми!  По дороге домой, я поняла что хочу работать с  «Мон Этуаль» и делать этот мир лучше!

 ramdisk crop 197493027 C6Mnd

Мария Шаталова, г.Тамбов

Старший консультант

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.