15 апр 2019

Ростовский соловей родом из Воронежа)

photofacefun com 1555312068Есть в жизни события, которые оставляют восхитительное послевкусие.

Есть в жизни встречи, которые являются судьбоносными.

Есть в жизни повороты, от которых захватывает дыхание, но ты понимаешь, что это к лучшему.

 

 

Вот так и для меня региональный марафон в Ростове стал событием с большой буквы! Это моё первое большое мероприятие в компании, которое дало невероятный заряд энергии и главное - закрепило во мне уверенность в том, что я на правильном пути. В первый день я увидела насколько широко открыты возможности перед дистрибьютором и каждый из нас, приложив усилия, может выйти на достойный уровень жизни.


Второй день был переполнен эмоциями. Впечатление произвело выступление Николая Анатольевича, именно через его речь я убедилась в том, что компания твёрдо и уверенно стоит на ногах и продолжает расти и развиваться. И на мой взгляд, в харизму и чувство юмора нашего президента не влюбиться невозможно.

Апогеем моих впечатлений стал конечно же спикерский конкурс, в котором я приняла участие и победила! Его можно сравнить разве что с катанием на американских горках, когда ужас как страшно, но невозможно как хочется. Это было невероятно волнительно и очень ответственно! На сцене такого уровня я выступала впервые и очень благодарна за поддержку моим спонсорам, благодарна тем, кто отдал мне свои голоса. А ведь всё когда-то начиналось с маленьких тем на еженедельных, а потом и городских мероприятиях.


Отдельно хочется выделить день обучений и мастер-классов от директоров и национальных директоров. С каждой новой темой появлялось понимание того, что не у всех так гладко складывалось в самом начале пути и как важно верить! Верить в продукт, верить в себя, верить в успех! Сколько полезной информации я упаковала в свой багаж знаний и уже начала применять на практике рекомендации тех, кто уже прошел дорогу, по которой я иду. И как чудесно, что есть наставники и люди, готовые поделиться своими наработками, ведущими к успеху. Главное - действовать.


Благодарю за потрясающий опыт и возможность расти над собой!

С уважением, Ирина Давыденко

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.