07 мая 2019

Нюансы продаж

photofacefun com 1557230562Самое важное, что должен научиться делать  любой начинающий дистрибьютор - это легко и грамотно продавать!  В этом нам  помогает  стартовая программа и конечно же наш спонсор.  Всего 3 недели системной работы над собой и вы приобретаете:

 

 

- умение эмоционально и корректно донести информацию до  клиента, а это - большая часть успеха в нашем деле;

- избавление от страха и неуверенности в себе;

- навык работать с возражениями и понимание, что услышать « НЕТ» - это не трагично, а возможность для анализа своих действий.

 Мы должны научиться подбирать ключик к каждому человеку, без привязки к результату. Для этого у нас есть потрясающая миссия компании: «Дать возможность как можно большему числу людей пользоваться эксклюзивной французской парфюмерией по эксклюзивным ценам.»

 Заучите её наизусть!

 И каждый раз, когда вы собираетесь идти на подбор, пропускайте через себя именно миссию, а не результат, так как он по большей части не предсказуем, ведь наша задача заключается именно в предоставлении возможности, а то, как тот или иной человек воспримет эту возможность- решать уже не нам!

Мы можем только помочь принять верное решение!

Как помочь и что для этого сделать, вам с удовольствием расскажет ваш спонсор! Не ленитесь и стремитесь общаться с людьми, которые заинтересованы в вашем успехе.

В завершении, хочу сказать, что есть такая замечательная фраза:

«Краткость-сестра таланта.»

 Доносите информацию до вашего клиента коротко, ясно и по делу, не важно будь это подбор или бизнесс встреча.

Ваши подборы не должны занимать более 15 минут на одного человека, СТРЕМИТЕСЬ К ЭТОМУ!!! Очень важно проводить дегустации в спокойной и располагающей обстановке!

 Продажи - это намного проще, чем вы себе представляете! Получайте удовольствие от процесса и результат не заставит себя долго ждать! Только не забывайте о том, что процесс должен быть всегда системным.

 Вы добьетесь желаемого, совершенствуя свои навыки: читайте статьи и наши журналы, обязательно посещайте все мероприятия и как можно чаще общайтесь с вашими клиентами и спонсором!!

Цените собственное время и особенно время вашего клиента!         

Желаю каждому дистрибьютору компании разглядеть и сформировать в себе свой не повторимый, во всех отношениях, бриллиант!

 ramdisk crop 199039658 zX1L

Тишкина Ирина, г.Тамбов

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.