29 мая 2019

Лиха беда начало!

ramdisk crop 200394915 JDfJZhКто из нас не был маленьким ребёнком? Риторический вопрос. Очевидно этот ребенок так и остался в глубине души многих из нас. Поэтому мы так любим, когда нас хвалят, любим сладости, подарки и мягкие игрушки. И я не исключение. А пёс Гарри из Еревана, как награда за лучшую статью нашего блога в апреле, пополнил мою коллекцию мягких игрушек от «Мон Этуаль».

 

То ,что статья набрала больше всего лайков в блоге, было видно и мне льстило, что с каждым днем их количество росло. Но то, что она стала лучшей статьей года всего сайта, было для меня полной неожиданностью. В момент награждения я стояла на сцене рядом с директорами Компании, мастерами «пера», чьи фамилии часто видела в блогах. А тут я — новичок-писака и сразу Главный приз!!! - неожиданно, волнительно, интригующе, и снова переворот сознания - «значит я это могу! Тогда почему боялась?»

Еще раз повторюсь, получить Приз не было моей задачей при написании статей, я просто делилась своими эмоциями и опытом. Это как при продажах. Большинство из них происходят, когда идёшь к подруге или знакомому не с целью пристроить флакон, а с целью поделиться эмоцией, познакомить их с классной коллекцией, подобрать и научить пользоваться. Когда приглашаешь потенциального партнера на бизнес-встречу не с целью подписать, а с желанием донести информацию о нашей Компании и возможности заработать с качественным парфюмом, поделиться собственным опытом. Результат (продажа, контракт) не цель, а твой «приз» за проделанную работу, и чем больше ты работаешь, тем больше Призов в твоей копилке и кошельке.

Так что Золотисто-розовый ПАРКЕР и, теперь уже МОЙ Гарри, это «приз» за моё желание поделиться с вами своими мыслями и опытом в блоге. Уверена, у каждого из вас есть что рассказать, так не бойтесь, пишите и получайте Призы!!!

т

Оксана Мороз очень мудро и правильно выбирает для нас «морковки», и мы  движемся вперед. Ведь цель не «слопать лакомство», а не стоять на месте. Движение — это жизнь, энергия, личностный рост и материальное благополучие. Главное- двигаться в правильном направлении. И для этого у нас есть очень умный и мудрый Спонсор. Спасибо тебе, Оксана, что не даёшь нам стоять на месте и всегда находишь нужную «морковку»!!!

Каждое мероприятие Компании — это открытие. Открытие чего-то нового для себя и в себе. Новые знания, ощущения, эмоции, таланты, признания, новая энергия для работы и движения вперёд. Мон Этуаль,  как большая теплая батарейка, «Power Bank», главное не потерять «контакт», а зарядки хватит на ВСЕХ!!!

 Каливерда Наталья, г.Воронеж.

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.