29 мая 2019

Мой первый бал

photofacefun com 1559125513То что меня ожидает увлекательное путешествие Тамбов-Киев я предполагала, но и представить себе не могла насколько все будет здорово! 14 часовая поездка с переходом границы не была утомительной.

А первые минуты мероприятия, когда я  увидела вживую тех, кого лицезрела только в журналах и на сайте компании, произвело на меня огромное впечатление. Это общее настроение , которое тебя захватывает и несет по течению, вызывая шквал эмоций и радости от происходящего.

 

Я старалась запомнить каждый момент мероприятия. Эта сплоченность, единение команды в которой не чувствуешь себя лишней.  Забота, внимание и поддержка всей команды моего спонсора Оксаны Мороз. И слова Татьяны Михайловны Мокренко  что у нас очень дружная команда несмотря на то, что мы из разных городов и стран, ещё больше подтвердило моё мнение.

Поразил увлекательный рассказ Н.Г.  о 10 летней истории «Мон Этуаль» и людях, которые росли, менялись и вели за собой все эти годы, тех кто поверил в эксклюзивность и высокое качество продукции.

Мой первый бал,  я в роли дебютантки.  Когда  увидела анонс  Венского бала у меня был шок!  Даже не мечтала попасть на бал, ведь я только претендент на Клуб постоянства. Восторг от увиденного на балу не прошел до сих пор. Столько внимания я получила , столько тепла и доброты могут дать только счастливые люди, чьё сердце наполнено любовью и радостью.

ramdisk crop 200434006 XwGA6DM

Если задать вопрос каждому в компании «Мон Этуаль» : «что изменилось в вашей жизни с приходом в этот бизнес?» , мы не услышим ни одного одинакового ответа, но смысл будет один, изменилось ВСЕ.

Для меня это было первое мероприятие подобного масштаба. И это 10 летний Юбилей компании. Неповторимая возможность увидеть в одном зале всех директоров и всех лидеров компании.

Для меня все три дня были открытием. Я много услышала для себя важных вещей, которые могу применить в  бизнесе. Простые слова, но они сказаны именно в нужное для меня время. Услышаны и осознаны в моем сознании. Я не могу до конца передать словами, что для меня значит эта поездка на Юбилей компании, но благодаря моему спонсору я открыла для себя удивительный мир «Мон Этуаль». В чем безмерно благодарна ей и готова идти с ней рядом к новым победам над собой, к новым статусам в бизнесе.

Умейте слушать и слышать своих спонсоров и ваш успех обеспечен!

ramdisk crop 200434016 HBzTa

С любовью к компании, моим спонсорам и всем членам дружной семьи «Мон Этуаль».

Татьяна Числина, г. Тамбов

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.