01 июнь 2019

Ох уж этот май

photofacefun com 1559364307Закончилась поездка Директоров «Мон Этуаль» в солнечный Дубай. Сейчас, сидя в поезде, Москва - Воронеж, я решила рассказать, каким стал для меня этот май. А стал он поистине поворотным. И дело не только в том, что сейчас я еду с первых в моей жизни  Директорских каникул, а в том, что я, как и многие другие в нашей Компании, в очередной раз убедилась, что мы находимся в нужном месте, в нужное время и с правильными людьми.

 

Начну с Майского фестиваля.

К нему все мы готовились особенным образом, ведь нас ждало празднование десятилетнего юбилея нашей любимой Компании. И эти 3 дня все мы будем вспоминать ещё очень долго. Все, кто был свидетелями Майского фестиваля в Киеве, кому посчастливилось стать его участниками и, тем более, выйти на сцену, не дадут соврать, что атмосфера царила поистине волшебная. Гордость переполняла за нашу Компанию, которая пережила разные этапы и стала такой, какой мы знаем и любим её сейчас. Благодаря экскурсу в историю и комментариям наших Национальных Директоров и Николая Анатольевича, мы узнали подробности и детали того, как всё начиналось.

Этот блок Майского плавно перетек в награждения и признания наших дистрибьюторов и Директоров.

Мне особенно гордо было за мою Наталью Каливерду, которая получила приз (ручку «Паркер») за лучшую статью года. Весомая награда за писательское мастерство.

Я, как и многие в этом зале, ждала выступления 10-ки Лучших дистрибьюторов  2018-2019 года. Уровень потрясающий: мы и плакали, и смеялись.

Бал, который был организован для Клуба постоянства, - это нечто. Такого количества прекрасных леди в дорогих бальных нарядах этот зал вряд ли видел. Особенно красиво смотрелись в белых платьях наши дебютантки в сопровождении элегантных кавалеров в смокингах.

ramdisk crop 200554550 dQzbPlr

Я получила прелестную куклу ручной работы из рук Ольги Добросовестной (главного редактора наших журналов «Шарм» и «Комильфо») и Николая Головченко. Эта награда стала большой неожиданностью. Приятно, когда твой труд оценивают такими яркими и необычными наградами.

Казалось бы, - куда ещё?

Но май не переставал удивлять.

Каникулы.

ramdisk crop 200554051 j9B8bfL

Каждый день как отдельный фильм, написанный по интригующему сценарию. Что же будет дальше? Я наслаждалась каждую минуту, каждую секунду пребывания в восточной сказке под названием Дубай. Даже те, кто уже ни один раз путешествовал с компанией, признавались, что с каждым годом уровень всё выше и выше. Да и куда уж выше. Я  впервые оказалась за пределами стран бывшего СНГ. Начинать путешествовать и сразу так...

ramdisk crop 200554250 K08Vz

Заканчивая свои мысли на тему мая, хочу сказать: если вы на своём жизненном пути повстречали человека, который вам рассказал, что есть такой замечательный парфюм, такая компания, такой доход, такие люди, если вас что-то не устраивает в вашей жизни, начните действовать.

Для этого есть ваш спонсор. Тем более, май - первый месяц года. И кто знает, возможно, именно вы в следующем году будете стоять на сцене Майского фестиваля в белой панамке и откроете для себя прекрасную Португалию.

ramdisk crop 200554311 4eMaFT

Елена Бережная, г. Воронеж

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.