07 авг 2019

Живите здесь и сейчас!

photofacefun com 1565200499Мини - каникулы! Так коротко, а как емко. В моих планах были море, воздух и вода. Энергетика Москвы не добавляла позитива. Хотелось свободы, полета, бесшабашности. Планировала- накупаюсь, загорю, оторвусь по полной. Так бы и случилось ...если бы ни одно обстоятельство.

 

 

 

 

 

 

ramdisk crop 203484075 WuvTILT

Накануне мероприятия Оксана Мороз создала чат в  вайбере  «Анапа-2019» и у меня появилась возможность наблюдать за «движухой» которая там происходила. Именно наблюдать, т.к. я слышала имена Елена Бережная ,  Наталья Каливерда и Елена Милютина, но кто это - представляла только по короткой встрече на Осеннем марафоне 2018 в Москве и по сайту компании.  

Задания по подготовке к мероприятию я выполняла  как могла. Нашла русский костюм, купила полосатый пляжный сарафан, в общем, влилась. По приезду в Анапу начались подготовки к вечерним мероприятиям. Пришла на первую репетицию, посмотрела, решила, что поглажу костюмы и «сольюсь», на пляж, ну чтоб не приставали. Постою скромно за сценой и поставлю себе галочку об участии.

На мою беду в этот день не работал гладильный цех . Но пообещала, выполняй. Пришла на завтра. И все....от такой мощной энергетики происходящего было не спастись.

Она, как водоворот, затянула настолько, что сил выбраться уже не оставалось. Да , собственно, и не хотелось. Это я ещё и не знала, и не понимала происходящего, т.к интрига и первого дня, и КВНа была сохранена даже для участников представления. И только эта "Банда", эта святая троица знала все.

Предполагаю, что и для Оксаны Мороз выступления были премьерой.

Праздник праздником, но обучиться тоже надо. Сейчас приходит осмысление невзначай обороненных обещаний. Есть силы выполнять.

 

Как -то НГ сказал, что богатые люди мощно работают два месяца в году: август и январь. Объяснение простое - конкуренты отдыхают. Самое время стартовать!

ramdisk crop 203483997 4Ey7vQi
Три счастливых дня было у меня. Скажу больше, теперь я знаю, что такое катарсис. Ради таких мгновений стоит работать.
Благодарна всем за возможность общения . Всем желаю крепкого здоровья, позитивного настроя, дерзких планов. До встречи на Осеннем марафоне.

Марина Евдокимова, г.Балашиха

 

Доброго дня, мои родные, всей душой любимые! В прошлом году ,когда я впервые побывала на летних мини - каникулах произошла  мощная зарядка, которой хватило на долго! Помнится всё! И тогда казалось, что повторить эти эмоции уже будет невозможно!

И вот я снова на мини-каникулах в Анапе.  Не буду рассказывать, с какими внутренними тараканами пришлось побороться, чтобы сюда приехать снова. Теперь еду домой в поезде и страшно подумать, что я могла допустить какие- либо сомнения! Такое мероприятие пропускать   недопустимо!

photofacefun com 1565003509

Я впервые  видела НГ в роли Маслякова. Как же он был не подражаем! Нет ему равных в искромётном юморе! А наша команда во главе со Львом Моисеичем, Элли и мастером на все голоса и танцы Еленой Бережной- это подарок судьбы ! Мне довелось когда- то поработать в Артеке и то, что внутри сидело нереализованное и рвалось наружу ,начинает оживать!  

Благодаря таким мероприятиям стала меняться я и изменились те, кого я видела год назад! Внешне и внутренне ! Благодарность всем ! Благодарность Виктору, что поехал и внёс свою  "дровосековскую " лепту в победу команды в КВН! Благодарность Оксане Мороз! Ей я сказать " нет" не умею . Поэтому Как говорят успешные японцы "Всегда говори да!" .Это теперь мой девиз !  Он помогает и работает на 100%! история... Все стали  ещё ближе и родней ! А когда мы едины, мы не победимы!

ramdisk crop 203485648 XfhC

Романова Вера, г.Тамбов

 

Всем большое спасибо за классно проведенное время, за лучшие дни в моей жизни, это незабываемо, вы все уникальные и потрясающие,  одна большая команда, семья «Мон Этуаль».

ramdisk crop 203483897 8hzT2TR

Я очень рад что побывал на своих первых летних каникулах. Новые знакомства, новые знания, новая жизнь, новое сознание и мышление. КВН просто супер!!! Отличный сценарий, лучшие шутки, настоящая команда. Все молодцы!!! И теперь останутся только незабываемые воспоминания о моих самых лучших летних каникулах и большой заряд энергии на год вперед. Я так никогда не веселился и не отрывался. Все просто супер. .На этом мероприятии я впервые увидел Президента  вживую, а не на обложке журнала. Очень уверенный и харизматичный человек! Мне повезло получить грамоту Клуба активных дистрибьюторов из его рук.


Хочу всем нам пожелать: "Будьте натуралами в жизни. Любите себя, свою жизнь, тех кто рядом и конечно нашу компанию "Мон Этуаль", тогда перед вами будут открываться все двери" . Я вас всех обнимаю. Всем больших побед и до новых встреч!

P.S. Так как у меня и моего спонсора оставался еще один день до отправления поезда, то мы решили не тратить время зря на пляже, а поставить жирную точку в наших летних каникулах – полетом на водном парашюте. Слава Богу нас не подвела погода, И МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! Это было страшно, но невероятно классно! Не бойтесь своих желаний и возможностей! Живите здесь и сейчас!

ramdisk crop 203483824 08fvk

ВСЕМ БОЛЬШИХ ПОБЕД И НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

 ВАШ, ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК – Платонов Виктор, г.Тамбов

 

В свою очередь хочу сказать, что я впервые была на летних каникулах!  

Ехала в первую очередь за очередным багажом знаний и общением с единомышленниками, так как в снежном Норильске мне этого очень не хватает. Рада была вновь увидеть тех, кого знаю и познакомиться с новыми людьми. Приятно было слышать комплименты в свой адрес от мало знакомых людей. 


Благодарю воронежских Лидеров за серьезную и такую клевую работу, которая при нашем участии, привела команду к победе! 


Каждый из Вас яркий, харизматичный и приятный человек. Желаю Вам новых побед в бизнесе! Мира и добра вам,  и вашим семьям!!! Надеюсь на новые встречи не только в Анапе! 

 ramdisk crop 203484981 aje5

Ваша, Мери Константиновна СтрашилО?❤- Ирина Брозговка, г.Норильск

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.