19 авг 2019

Come il faut

photofacefun com 1566200599Я познакомилась с «Мон Этуаль. И волшебный ветер перемен ворвался в мою жизнь.  

Одной из составляющих нашего бизнеса являются продажи. Хочу,  чтобы каждый мой покупатель стал постоянным клиентом и  всегда говорил: «Да».

 Разберемся?

 

С чего обычно начинается рабочий день успешной  и свободной женщины? Конечно с утра с любимым. Она знает, что все ее секреты всего лишь в одной капле. Капле аромата Мон Этуаль, не влюбиться в который невозможно.  Она утонченно романтична, весь ее образ окутан воздушной вуалью чувственного коктейля из королевского шика, лунного сияния и случайной прохлады.  Она - хозяйка жизни. Девиз ее дня:  «Да здравствует праздник».  Она понимает, что главное не обладать, главное – жить. Ее мужчина прекрасен, как бог. Он – эталон стиля. Его влечет дух странствий.  Он мужчина – праздник, мужчина – мечта. Она умеет сделать достойный выбор.

  Такой женщине свойственно принимать, что лучший день – это сегодня. Ее везде ожидает триумф.  Она - величественно элегантна. Она не подвластна возрасту в благоухании юности. Она сплошное очарование, золотая женщина.  Именно так пахнут феи. Все у ее ног. Она – достойный выбор джентльмена. Ее женское счастье - это звездная симфония, ее лунный танец, пламя страсти.

Что делать? Будь собой. Рискни. Ведь риск - благородное дело. 

Для начала выучи названия наших ароматов, и мужчина во фраке непременно станет  твоим спутником. Ведь ароматы «Мон Этуаль»- это больше, чем любовь. Это просто блеск.

Именно  так захотелось рассказать о красоте наших ароматов.

 

Марина Евдокимова, г.Балашиха

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.