14 сен 2019

Лучший автор августа

Лучшая статья2Профессионализм начинается там-где появляется азарт.

Люди которых цепляют промоушены, конкурсы, рейтинги однозначно готовы развиваться, становится лучше. Принять вызов – это значит напрячься и поработать, прежде всего над собой и своими навыками. Глобально все приводит к тому, что вы становитесь более ценной и интересной персоной! В нашей Компании существует целая система клубов и конкурсов.

Выбирайте то, что вам по вкусу)

 

 

«Лучший автор месяца» это конкурс который сродни «Соловью», а наш блог – это тоже трибуна. И у вас есть возможность попробовать себя как автора.

Посмотреть насколько вас читают и отточить навык излагать свои мысли до совершенства. Это пригодиться не только в борьбе за «Соловья» , а и в бизнесе при проведении встреч, запуске в бизнес, спонсировании.

По результатам августа третий раз подряд лучшим автором признан Максим Шаталов и его заметка «Позвони им, позвони..» - 106 лайков

Второе почетное место заняла публикация – Ирины Брозговки «Мон Этуаль в условиях вечной мерзлоты» - 65 лайков. Для Ирины эта статья была дебютной и сразу второе место, круто!

Третье место с минимальным отрывом занимает статья Марины Ткаченко – «Наставник = Тренер» - 62 лайка.

Благодарю всех откликнувшихся авторов на просьбу поработать над собой!

Наш конкурс продолжается и по результатам сентября лучший автор получит очень позитивного крокодила Генадия)). Генадий прилетел из Еревана!

photofacefun com 1568448567

 

Пусть победит сильнейший!

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.