05 нояб 2019

Давай дружить!

photofacefun com 1572980603Для многих из нас «Мон Этуаль» в голове. Мы думаем: кому сделать подбор, с кем провести бизнес встречу, у кого взять рекомендации.  И это  здорово. Ведь когда мы думаем о нашем бизнесе, то подпитываем его ментально.

Для многих из нас «Мон Этуаль» в сердце. Мы чувствуем, что компания классная, продукт потрясающий, маркетинг простой, люди позитивные, руководство внимательное и заботливое. И это здорово. Ведь когда «Мон Этуаль» в сердце, мы подпитываем свой бизнес эмоционально.

 

А вот когда наше сердце и наш разум соединяются, тогда начинают происходить удивительные вещи и бизнес выходит на совершенно новый уровень.

Я очень хорошо помню момент моего соединения. Это произошло на летних мини-каникулах в Днепропетровске. Пазл сложился. На тот момент я уже была в Клубе постоянства. Понимала, что это престижно, финансово выгодно и перспективно. В моей команде стабильным VIP-ом была Каливерда Наталья.  В этом статусе (5%) я была  год. А рывок сделать никак не получалось.  Думаю, многим знакомо это чувство.  В плане маркетинга меня очень привлекала ступень 12% и бонус в 35 000 руб. Но как туда добраться? Как стать Лидером?

ramdisk crop 207132825 VqoF

В тот момент мой спонсор, Мороз Оксана, сообщила мне и Наталье, что планирует экспансию в Рязань. Но, прежде чем уехать в другой город, предложила потренировать навыки работы в небольшом городе в 40 км., в Нововоронеже.  Признаюсь, было страшно.  Неизвестность пугает. Но четкий инструктаж и поддержка спонсора творят чудеса. Оказалось, - все не так уж и страшно.  И мой дистрибьютор рядом. Перед ней облажаться совсем не хотелось.

Я люблю сравнивать наш бизнес со спортом. Прежде, чем спортивный гимнаст,  приступает к упражнениям на снарядах, он делает упражнения на страховке (лонжи – специальные ремни). Спортсмены выполняют упражнения до автоматизма, пока не приступят к выполнению без страхующих средств.

К слову сказать, Нововоронеж принес в мою команду нового Ведущего консультанта. И, самое главное, - понимание того, что этот метод работы мне близок. Тренировка подошла к концу. Пришло время работать по-взрослому.

photofacefun com 1572980055

Благодаря поездке в Рязань выросла Комова Светлана (начала брать ответственность за мероприятия, самостоятельно проводить бизнес встречи и подписывать людей в мое отсутствие).  Появилась Брозговка Ирина (г. Норильск). Ее телефон мне дала консультант из Рязани. Как иначе я могла познакомиться с человеком в 3,5 тысяч километров от меня?  Как любит говорить сама Ирина: «На другом конце географии». Благодаря Рязани у Натальи и у меня появились свои Агентства. «Лед тронулся».  И, как следствие той поездки, мой Директорский статус.

С Каливердой Натальей мы в хорошей экспансионной форме.  С августа  работаем в Липецке. Вот  наша статистика за это время: 25 подписаний (14 в ширину, 11 в глубину), появилось 9 Старших, 3 Ведущих консультанта, которые стартовали в Клуб постоянства 2020.

Как работает экспансия. Там ты сконцентрирован только на работе (ничего тебя не отвлекает).  Были дни, когда было по 7 - 8 встреч по бизнесу. В Воронеже такого у меня не было (максимум 3 встречи). Там Презентации 3 раза в неделю. В зале все новые и новые люди. Много гостей принимают решение стать дистрибьюторами «Мон Этуаль».  

Там свои традиции. Например, подарки от спонсора тому, кто первым подпишет троих дистрибьюторов в ширину, кто станет самым успешным игроком команды. Мороз Оксана дала задание найти мягкую игрушку. Иду по «Европе» (торговый центр в Липецке).  Вижу  островок. На нем разные игрушки, сладости, сувениры для детей. Называется «Лавка добра». Смотрит на меня медведь.

photofacefun com 1572980200

Сомнений нет. Наш мишка. Пришла домой. Милютина Елена: «Какая чудная обезьянка», Каливерда Наталья: «Ух ты, бегемот!» Назвали Умка.  Он стал символом нашей липецкой поездки, потому, что мы все «умки», что делаем это: осваиваем новые территории, даем возможность прекрасным женщинам в других городах реализовать себя, исполнить свои давние, порой забытые мечты.  

Желаю, чтоб Ваш разум и Ваше сердце не просто подружились, а полюбили друг друга.

Успешного, яркого, прорывного года!

 

 Елена Бережная, г. Воронеж

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.