15 дек 2019

Приближается время чудес

novogodniy napitok recept 12 650x433Бывает все на свете хорошо.

В чем дело - сразу не поймёшь.

А это просто ЗИМНИЙ дождь прошел.

Нормальный зимний  дождь.

Да, это художественное отступление, а поговорить хочется вот о чем. Как часто наши ожидания и реальность не совпадают? Согласитесь, довольно часто. И это нормально.
Ведь мы получаем то, к чему готовы. Как перестроиться на получение желаемого результата? 

 


Самое время. Предновогоднее. По каким-то там "солнечным" часам уже открыт солнечный портал. Что делать?

Максимально избавиться от всех гнетущих хвостов. Почистить дневники, записи, электронную почту. Обнулить потерявшие актуальность желания. Отменить бесполезные встречи. Подражая итальянцам почистить шкафы от ненужного, не используемого больше года хлама и вместе со шкафами вынести на помойку.

Можно, конечно, скреативить и организовать аукцион ненужных вещей. Можно просто почистить, привести в порядок и отдать нуждающимся. 


Простить обидчиков. Самое непонятное. Как их простить, ведь это же они, они обидчики. Вот так просто и простить. Поблагодарить за науку, если цепляет, посмотреть почему. Как так вы себя вели, что они вас обидели? 


Самое приятное впереди. Помните, в самом начале я сказала, что мы получаем то, к чему готовы. Так вот. Впереди новый год!  Время чудес! Замечтайте себе все, даже очень смелое. Наделите свои мечты эмоциями.

Подумайте, как вы будете чувствовать себя, достигнув желаемого. Как вы будете пахнуть. Подберите аромат из нашей коллекции для каждого своего желания. Оцените происходящее. Нравится?


Вот и я уже почувствовала как апатия превращается в желание действовать. 


Интересно, как пахнет ощущение, что ты руководитель активной структуры дистрибьюторов?


А какой на вкус успех публичного выступления?

А как пахнет «Оскар» за лучший ролик о наших аксессуарах?

А какие нотки у аромата директорского бонуса? 

photofacefun com 1576414247


Проснулись. Передёрнули плечиками? Выпрямили спинку? Как сказал Гарри Поттер :" В жизни нет ничего невозможного. Все дело в том, хватит ли у Вас смелости."

Помните, мы обладаем сказочным оружием - ароматами. Они могут в корне изменить нашу жизнь в лучшую сторону. Выбор за вами. Используя только два навыка сетевика: улыбку и умение говорить "да", вы достигнете многого.


Желаю всем необыкновенных предновогодних встреч и великолепных продаж!

 

Евдокимова Марина, г. Балашиха

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.