15 фев 2020

То, что я делаю сегодня, определяет мое завтра

Есть две причины, по которым я написал эту заметку.

Первая, мне очень интересно, что будет происходить на предстоящем Региональном марафоне в Воронеже 28-29 марта, ведь там будет президент Николай Головченко. Вторая, рассказ моей клиентки об обучении в бьюти сфере.
Если с первой все понятно, хотя поеду я на мероприятие или нет, вы узнаете чуть ниже, то вторая причина меня просто взбудоражила.

 


Моя клиентка Светлана, дипломированный специалист в сфере красоты. В день нашей встречи она была сильно возмущена тем, что повсюду в нашем городе проводятся платные «обучающие» курсы по косметологии, причем цены за «обучение» весьма завышенные, а квалификация «наставников» не выдерживает даже самой мягкой критики.

В принципе, ничего нового. Но нюансы есть.
С самого детства мы все обучаемся в школах, потом в колледжах или университетах, проходим практику, прежде, чем приступить к работе. Затем необходимы курсы повышения квалификации, а иногда необходимо получить второе и даже третье высшее образование. Изучаем иностранные языки.
И ЗА ВСЕ ЭТО ПЛАТИМ ДЕНЬГИ, причем не малые. А зачем?


Интересен тот факт, что 90% выпускников ВУЗов не работают по специальности. Только спустя много лет приходит понимание, что образование и знания должны быть другими, а профессиональные навыки отсутствуют вовсе. Как результат, нет ни хорошей зарплаты, ни любимой работы. Я думаю, эта ситуация многим знакома.

 Для чего мы вообще обучаемся?
1. Получение дохода;
2. Расширение кругозора, осознание сути происходящего вокруг нас.


Мы с вами понимаем, что компания «Мон Этуаль» - это эксклюзивная французская парфюмерия по эксклюзивным ценам, дружная команда профессионалов, а еще- это бизнес, в котором так или иначе, мы хотим преуспеть.

Разумеется, в школах, университетах, а уж тем более, ни на каких курсах, вас, дорогие друзья, не научат ведению парфюмерного бизнеса в масштабах своего города и, тем более, страны.


Обучение в компании «Мон Этуаль» носит прикладной характер. Одновременно с расширением кругозора в различных областях жизни, мы перенимаем навыки ведения бизнеса у профессионалов.
Например, сразу же после посещения городского мероприятия в дистрибьюторском  центре или Стартового Семинара, каждый может пойти и применить полученные знания и заработать деньги. Сразу.

Это подтвердят тысячи дистрибьюторов компании.
Соответственно, чем выше уровень мероприятия, тем выше качество профессиональной информации, применив которую  на практике, получаем больший уровень дохода.

Давайте рассмотрим пример. Вот я захотел получить права, что бы разъезжать по городу на собственном автомобиле. Обучить бесплатно никто меня не захотел, что не удивительно. Я оплатил курсы, потом еще в двое больше заплатил за индивидуальные занятия с инструктором, потом оплата госпошлины и самого экзамена.

И вот- мое водительское удостоверение. В процессе обучения я заработал денег? Нет. Но , возможно, заработаю, если устроюсь водителем, когда-нибудь, года через три.
А если я хочу водить профессионально? Как ас? Тогда добро пожаловать в школу экстремального вождения, к супер профессионалам. И конечно, я должен быть готов выложить за обучение круглую сумму. 
Это я к чему? К тому, что обучаться надо у асов, тех, кто владеет высшим уровнем мастерства, при условии, конечно, что мы хотим в этом деле преуспеть!

Я в компании «Мон Этуаль» , и я с удовольствием обучаюсь. От каждого мероприятия стараюсь взять максимум, особенно, если это крупное мероприятие. Я был в прошлом году на Региональном мероприятии в Ростове, осенью на Осеннем Марафоне в Москве! И очень рад, что уже буквально через месяц, 28-29 марта пройдет Региональный марафон в Воронеже с участием Национальных директоров и Президента компании Николая Головченко.


Для меня это не только праздник, грандиозное и яркое событие, а еще возможность получить знания, получить бесценный опыт, посетить мастер-класс от президента и директоров «Мон Этуаль», услышать абсолютно эксклюзивную информацию о бизнесе, которую не найти в книгах и интернете.
Предстоящий Региональный Марафон в Воронеже лично для меня означает возможность:
- увидеть

 -услышать
- применить
- заработать

Узнать, встретимся ли мы с вами на этом мероприятии можно прямо здесь и сейчас, надо просто ответить себе на вопрос: « А я хочу быть на этом празднике?».
Если ответ «Да!», ступайте к спонсору за своим волшебным билетом.

image копия 2
У меня он уже в руках. Я там буду!

Максим Шаталов, г.Тамбов

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.