16 фев 2020

Заветное трио

Не за горами 23 февраля – праздник настоящих мужчин. Я предлагаю уже сегодня позаботится о том, чтобы сделать его особым . Отличная идея собрать специальный подарочный набор. Назовем его «Заветное трио».

 

В набор входят:

Прежде всего, нам нужен «Базовый» аромат, который будет нанесен на тело после утреннего душа облачным распылением. Подарите вашему мужчине устойчивую основу грядущего дня. Предлагаю обратить внимание на тонизирующий  аромат «Эталон стиля».

Какие у Вас планы на 23 февраля?

Если ваш мужчина идёт в этот день в общество, то «зашлейфуйте» (от слова шлейф) его выиграшным ароматом. Для этого подойдет «Мужчина праздник, мужчина мечта». Этот парфюм однозначно «сделает» его день.

Если же вы со своим Мужчиной планируете весь день или все выходные провести вместе, окутайте его семейным уютом с ароматом идеального мужа «Главное не обладать, главное жить» или ароматом семьянина, который иронично звучит для женского восприятия «Риск благородное дело». Может быть аромат «Дух странствий», если вы с вашим мужчиной планируете поездку.

Подарите своему мужчине выбор комфортной среды праздника с натуральными маслами французского парфюма в  подарочном наборе  Mon Etoile men «Его заветное трио».  Они прекрасно сочетаются в миксе и буду актуальны и на работе, и на торжествах, и в поездках на протяжении нескольких месяцев.

А если Вам захочется «перчинки», подарите своему мужчине в его коллекцию ко дню рождения, ко дню водителя, к профессиональному празднику аромат «Прекрасен, как Бог» - новые ощущения в ваших отношениях вам обеспечены.

Своих Мужчин мы «делаем» сами, поэтому в мужской коллекции «Мон Этуаль» предусмотрены ароматы для спорта «Стиль мужского обояния», ароматы для денег «Мужчина во фраке», ароматы антидеприсанты «Королевский шик» с геранью, «Достойный выбор» - вечерний аромат.

С аромагардеробом «Мон Этуаль» мен вашего мужчину никто не повторит. А его Мужское эго это оценит и ваш мужчина вас отблагодарит!

Всё для Вас!

Юлия Чуднова, г.Ростов на Дону

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.