27 фев 2020

7 "бестов" - ключ к успеху

У нас есть  коллекция «бестселлер». В ней 7 ароматов, как и дней недели. Предлагаю вашему вниманию подборку ароматов из этой замечательной коллекции по дням недели.

 

 

Понедельник – день с которого начинается рабочая неделя. Нам нужен быстрый «старт», а для этого подойдет №2009 «Случайная прохлада». Это аромат, который способствует заключению выгодных сделок. Он космический, носить его можно как базовый, сочетается со всеми ароматами. Он уместен по любому случаю и в любое время. Этот парфюм в своем составе содержит пачули который усиливает денежную энергию. Те, кому нравится этот аромат видят возможности везде и во всем. Они идут по жизни с верой и девизом «не дождетесь!». Без открытого флакона «Случайной прохлады» я не представляю себе как  можно обойтись. Этот эмоционально яркий, завораживающий аромат поможет вам в понедельник настроиться на рабочий лад.

Вторник – №2008 «Не влюбиться не возможно». Это аромат праздника и души. Он поднимет настроение с утра, убирает головную боль, а нотки грейпфрута делают нас легкими, искрящимися, игривыми, сексуальными и кокетливыми. Это обворожительная дерзость в одном флаконе, перед которой не сможет устоять никто и ваши встречи пройдут успешно.

Среда – и конечно же  №2016 «Хозяйка жизни». Это середина недели и планы, которые вы составили в понедельник начинают воплощаться в реальность.  В ноте шлейфа этого аромата есть кедр, а он способствует  карьерному росту. Это аромат серьезных женщин с аналитическим складом ума, у которых не получается быть «блондинками».  Я его называю ароматом бизнес леди.  Побуждает к действиям, уместен на переговорах. Очень часто этому аромату делают комплименты, а в нашем случае – это возможность сделать угощение.

Четверг – №2010 «Лунное сияние». Аромат исполнения желаний. Он помогает выстроить отношения с собеседником, хорошо закручивает встречи и привлекает торговцев. Девиз этого аромата: «Верю, что захочу то и получу!». Чарующая, романтическо-мерцающая цветочно-фруктовая композиция не оставляет равнодушным ни одного из мужчин. Часто покупают его тур агенты, индивидуальные предпрениматели, воспитатели.

Пятница – №2015 «Воздушная вуаль». Цветочно-фруктовый и очень денежный аромат. В нем женщина как хитрая лисица. Может выкрутиться из любой ситуации, легко слукавить, «съезжаеть» с темы разговора. Очень часто его предпочитают бухгалтера, инженеры, журналисты.

Суббота – №2017 «Да здравствует праздник!». Аромат цветочно-зеленый, добавляет работоспособности, голова работает отлично. Он дневной, активный, хорошо наносить его с утра, чтобы проснуться. В этом аромате хорошо посещать обучение, воспринимать информацию. Для меня это аромат энергетик. Он универсальный, подходит для любого времени года.

Воскресенье – №2011 «Женское счастье». У нас выходной и в этот день мы «включаем» женщину, девочку. Это романтичный, нежный аромат для женщины с изюминкой. Он позволяет нам проявить в себе леди. Этот аромат помогает найти свою вторую половинку.

        

Весь этот аромасет является не только нашим аромогардеробом, но и помогает нам «запустить» своих дистрибьюторов в продажи, ведь в этой коллекции есть все, что удовлетворит любую женщину.

 Когда у меня подписывает контракт новичок, я предлагаю начать угощать своих близких и знакомых ароматами из этой коллекции. Она является самой успешной и финансово-результативной в нашей компании. Достаточно открыть эти 7 бестселлеров для личного пользования и иметь таких же 7 закрытых флаконов. Это и будет правильный старт в нашем бизнесе.

 

Красная Людмила, г.Ростов на Дону

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.