07 март 2020

Неслучайная случайность

Вчера на сайте нашей Компании были опубликованы результаты розыгрыша сертифината на проживание в отеле "Рамада-Энкор" на период проведения Майского фестиваля. Победа досталась старшему консультанту из директорской группы Татьяны Стокоп. Можно сказать, что Елена Письменная стала дистрибьютором нашей компании "случайно". Или нет..? Судите сами.

 

 

В мою жизнь  «Мон  Этуаль»  пришёл в обычный рабочий день в лице бывшей однокурсницы Оксаны Давыдовой.  Во время обеда она зашла ко мне чайку попить.  Разговорились и я пожаловалась о не сбывшейся поездке в г. Киев. На это Оксана рассказала, что  23 января планирует быть в Киеве.  Я ухватилась за идею  составить ей компанию в поездке ( вопрос денег и жилья решила за 5 мин). Уж очень я хотела  сменить  обстановку. Январь у меня  начался с разочарований.  Взяла отпуск с планами отдохнуть за границей, а оказалась на больничном. Так что возможность уехать в столицу,  хотя бы на пару дней  и  просто отвлечься,  меня вдохновляла. Решила погуляю по Киеву, никогда там не была. Между делом Оксана предупредила,  что  25 января будет проходить «Региональный семинар» и я могу присутствовать на первой его части как гость,  так  что  деловой стиль одежды обязателен.

 Я не планировала долго задерживаться на этом мероприятии,  ведь я приехала гулять, отдыхать.

В первой части семинара выступали лидеры компании . Рассказывали кто они и чем занимались до «Мон Этуаль»,  как у них всё начиналось, какие были сложности и что они сейчас имеют.

После завершения первой части я обратила внимание,  что много «приглашённых» начали подписывать контракты,  чтобы остаться дальше и узнать,  что сделать,  чтобы изменить свою жизнь ( финансы, условия жизни, отдых).  Решила я не отставать,  раз я проделала такой путь.  И на вопрос  Оксаны: «Ну что будешь делать,  куда после семинара пойдешь?»  Я приняла  решение подписаться.  Вот так я стала консультантом.

Уезжая из Киева я задала вопрос:« А как часто, Оксана, ты ездишь в Киев?»  На что был ответ:  «Я буду в мае на «Майском фестивале», так что ты,  Лена,  можешь  быть там».  Поэтому уже в январе я запланировала поездку  в Киев в мае.

По возвращению в  Харьков мы с Оксаной сразу составили план моих действий. Состоялись первые подборы. Из 4-х подборов сразу заказали 2 флакона, я приняла решение стать  старшим консультантом.  Потом Оксана рассказала, что открыта продажа билетов на «Майский фестиваль».  И кто приобретет билет на мероприятие  в феврале,  тот примет участие в розыгрыше сертификата на проживание в гостинице «Рамада-Энкор». Конечно же я сразу купила билет.

 И вот 5 марта 2020г. розыгрыш состоялся и  я стала счастливой обладательницей  «СЕРТИФИКАТА НА БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ В ГОСТИНИЦЕ РАМАДАН-ЭНКОР»!  ЭТО КРУТО!  Вчера утром,  когда Оксана меня поздравила с выигрышем,  я ещё раз убедилась –  МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ,  когда ты МЕЧТАЕШЬ И Совершаешь ДЕЙСВИЯ! В отеле остановлюсь,  конечно же со своим спонсором – Оксаной Давыдовой.  Благодарю тебя Оксана за то, что в январе взяла меня с собой в Киев и моя жизнь круто изменилась!

ЖЕЛАНИЕ МЕНЯТСЯ, ВЕРИТЬ В МЕЧТУ,  ПРИНИМАТЬ  РЕШЕНИЯ И ДЕЙСТВОВАТЬ –  вот рецепт УСПЕХА!

Елена Письменная, старший консультант, г. Харьков.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.