13 март 2020

Личная активность

Однажды на бизнес встрече вопрос моей знакомой «сбил» меня наповал. «Ира, - сказала она, - мне все нравится, и продукт, и возможности, и люди в Компании, но покажи мне тот уровень в вашей карьерной лестнице, до которого нужно дойти, чтобы потом больше ничего не делать, а только получать пассивный доход?!»

 

Я очень сильно задумалась. Ведь на каждой ступени карьерной лестницы ,  просто необходимо быть активным. 
Ведь  только со стороны наш бизнес выглядит так.

р21

Но  на первых порах  и  вот так

р2

Каждая «тарелка»  - это  определенный навык.  Личное  пользование,  телефонные звонки, продажи, проведение бизнес-встреч, работа в паре со спонсором,  своя собственная спонсорская работа,  ведение мини-склада, посещение мероприятий,  навык публичных выступлений . ...

И даже если вы считаете, что ваша мечта  «пасти овечек среди  альпийских лугов и эдельвейсов»  и сюда вы пришли заработать денег на мечту, этими самыми навыками  овладеть придётся !
И поверьте,  эти навыки пригодятся  нам в любом виде деятельности. 
Сколько времени на это выделить? Как минимум год !  
Много! У меня же семья, дети, родители,  основная работа ! Я со слезами умиления на глазах лайкала картинки типа…

Image 1 3

 

Image 1 2

 Я с каждого понедельника даю себе обещание заняться, собой, пойти в зал, сесть на диету , но я же Мать, Дочь, Жена.  


Давным-давно, когда я думала также, мне попалась книга , в которой был простенький тест расставить приоритетность 
1. Родители 
2. Дети 
3. Карьера 
4. Любовь  
5. Я . 


Кстати, так  я расставила приоритетность много лет назад .


Возьми и расставьте прямо сейчас  свою очередность  этих приоритетов . Только  честно! На сегодняшний момент!
И я была очень удивлена, что «Я» должно быть на первом месте!
Что такое это «Я»?
Это наш рост,- рост личности, рост целей, улучшение навыков для их достижения. 
Если ты хочешь , чтобы твоё «Я» завтра стало успешным в «Мон Этуаль»  отдай приоритет следующим действиям :
- начинай свой день сайта «Мон Этуаль», а не с соц.сетей. Каждая статья  - это толчок к новым действиям, подсказка что ещё ты можешь попробовать нового в работе. 
- всегда отвечай на звонки спонсора. В крайнем случае перезвони сразу когда сможешь. Просто так «потрыньдеть» он никогда не звонит.  
- с каждым телефонным звонком, с каждой встречей, с каждым заведённым разговором о духах ты становишься опытнее. Не останавливайся на первой, второй, да и десятой неудаче!
- отказ, неудача,  «а она сказала...» - звони спонсору сразу.  Разберите неудачу по частям , выделите слабое звено. Трансформируйтесь его в позитивное решение . 
- учись  выступать.   На мероприятиях центра , перед свои дистрибьюторами , клиентами.  Навык публичных выступлений очень важен вообще в нашей жизни.
- пока боишься  говорить? Пиши. Сейчас так удобно . Напечатал, не понравилось , стёр . Твоя статья может стать волшебной палочкой- выручалочкой для кого-нибудь.
- МЕРОПРИЯТИЯ.  Посетив одно мероприятие на агенстве,  первый Региональный марафон, Майский фестиваль, мини-каникулы, Осенний марафон , Директорский саммит  ты никогда не сложишь полного представления и Компании, и твоём будущем в «Мон Этуаль».

Мероприятия - это допинг, когда выдохся. Это фокусировка, когда потерял цель. Это триумф, когда сделал усилие и поднялся на уровень выше! Для меня мероприятия «Мон Этуаль» стоят на первом месте. Мой год всегда начинается с планирования посещения мероприятий, ну а потом я между ними расставляю другие свои  желания )
Пару часов в день с «Мон Этуаль» в течение года приведут тебя к  успеху .  Попробовал , не получилось, ушёл, - нигде не приведёт к результату!

 

Ирина Алексеева, г.Днепр

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.