28 март 2020

Новая Я

Интересно, как мы проводим дни своего невольного заточения? Как одеваемся дома? Занимаемся ли зарядкой, делаем ли макияж? Пользуемся ли духами ? 
А ещё,  о чем говорим со своими подругами, друзьями? Что пересылаем им по электронным средствам связи?  
Как мы пользуемся подаренным нам временем?


  Занялись ли приведением  шкафов и мыслей в порядок? Что нового выучили? Что старого выбросили? А что забросили на данный момент, считая, что  «миссия не выполнима»? Какие новые привычки мы внедряем?   


Как мы готовимся выйти в мир после этой непредвиденной , но очень нужной всем остановки?

през

Сейчас  ОТЛИЧНОЕ время для пересмотра своих ресурсов (знаний, навыков, бизнес-возможностей). И да. Да. К твоим финансовым возможностям относится и «Мон Этуаль». А почему бы теперь не попробовать ещё раз?

Сейчас ОТЛИЧНОЕ время для написания планов, постановок целей , рисования карт мечты, богатств , всего того, что якорит тебя на твоё успешное будущее. 

Сейчас отличное время для приведения в порядок  твоего главного бизнес-инструмента  - списка знакомых.  Наши знакомые, люди, которые нас окружают - это главный ресурс в нашей жизни! Любой бизнес начинается с вопросов: «С кем я это буду делать? И «для кого я это буду делать?»  И если ты напишешь свои человеческие ресурсы  на бумаге,  то увидишь, куда и к кому  ещё двигаться. 

Сейчас Отличное время для поиска новых партнеров.  Теперь у тебя есть время самой изучить досконально план маркетинга  и потренироваться рассказать его  своим подругам, а лучше их мужьям ( мужчины просчитывают перспективу лучше )

Сейчас ОТЛИЧНОЕ время для создания своего имиджа аромастилиста.  Лучше делиться с подружками как  ароматы действуют на наше подсознание, чем рассылать очередные страшилки.  Самый страшный вирус сейчас и всегда - это паника. 

И самое главное для тех, кто говорит мне: «Никому ничего не надо», «У людей нет денег»!
Зарубите себе на носу:
Деньги были, есть и останутся - вопрос в том , кому они достанутся !

Пользуйтесь великолепным случаем !
Готовьте почву к переходу на новый виток!

ира
Ваш стилист позитивного настроения ,  Ирина Алексеева

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.