02 мая 2020

Аромат месяца (pour homme)

Автор: Максим Шаталов

К дню рождения Компании объявлена акция «Аромат месяца». Я предлагаю профессионально подойти к этому событию и по полной использовать предоставленную нам возможности для увеличения клиентской базы. Прежде всего, открываем флакон «аромата месяца» и начинаем активно пользоваться сами. А еще, каждая встреча с потенциальным или постоянным клиентом должна происходить обязательно с его участием. Итак…

 

 

Утро всегда начинается с аромата. Сегодня мое утро началось с самого аристократичного, на мой взгляд, из мужской коллекции. Хочу открыть секрет, что самые редкие, яркие и чувственные ноты находятся в ароматах ретро коллекции.

Это насыщенные, густые духи, которые перестали производиться парфюмерными компаниями, якобы тренды сменились в сторону восточных композиций. Однако тренды не помогут мне пахнуть по истине эксклюзивно, «не как все», поэтому хочется выбрать достойное из достойнейших, ни с чем не сравнимую и безвозвратно уходящую, и гипер сексуальную мужскую ретро коллекцию «Мон Этуаль».


Один из этих ароматов, побудивший меня сегодня написать эту заметку, показал мне новый способ рассказать о наших духах.

Это когда сравниваешь кинофильм по атмосфере и эмоциональному фону с впечатлениями, оставленными шлейфом аромата в сознании. То есть сравниваю ароматы с разными фильмами. Например, фильм о Джеймсе Бонде для меня пахнет ароматами №11 «Мужчина во Фраке» и №28 «Ее Величество Элегантность», которые несомненно подошли бы главным героям.


Мой сегодняшний аромат настойчиво погружает в мир бессмертия, тайн, любви и страсти! Невольно вспоминается сага «Сумерки», когда вслушиваешься в ноты моего аромата, кажущиеся неземными, загадочными, таинственными и чертовски магнетическими. И действительно, в этом фильме есть все: и бессмертная любовь, и вековые тайны, и непредсказуемая развязка! В общем, я пришел к выводу, который гласит: если бы вампиры пользовались духами, они предпочли бы аромат 16 «Вечные Ценности».

IMG 6390
Лично я чувствую себя в этом аромате чуть более, чем человек, чуть более, чем мужчина! И это все с утра!

Максим Шаталов, г.Тамбов

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.