19 мая 2020

Лучший автор апреля

Апрель выдался «жарким». Было написано рекордное количество заметок за месяц – 24. Благодарю всех авторов за командную работу и волю к победе, а наших читателей за активность в оценке публикаций. Сегодня мы определим победителя месяца апреля, а также самого читаемого и пишущего автора года в нашем блоге. Этой публикацией я подвожу черту под конкурсом «Лучший автор месяца». Он завершен, а впереди нас ждут новые промоушены и конкурсы.

 

Итак, победителем месяца стала Ткаченко Марина с заметкой «Командный дух» - 166 отметок «нравится». Эксклюзивная картина отправляется в г.Сальск.

 IMG 33241

Второе место разделили между собой Маврина Оксана «Коварство носа» и Брозговка Ирина «Список знакомых» их публикации были оценены в 118 голосов.

Алексеева Ирина и ее «Страсти по цвету» заняли третье почетное место – 109 «лайков»

 

«Самый пишущий автор года»  – Алексеева Ирина.

Ее результат - 23 публикации на самые разные темы. Были затронуты и мотивация, и технические аспекты нашего бизнеса. Ирина пишет легко и интересно.

 

«Самый читаемый автор» –  Каливерда Наталья - «Хроники МонЭтуалии» – 472 «лайка»   

http://mon-etoile.com/blogs/blog-moroz/4639-khroniki-monetualii

 

Ирина и Наталья получают в подарок ручку «Parker». Желаю им творческого вдохновения и креативного подхода к работе. Ждем от вас новых публикаций!

 

Ну а мы уже включились в работу! Наш блог открыт для новых авторов и интересных публикаций! С удовольствием делитесь своими профессиональными наработками и ...

"Пусть победит сильнейший!"

Fotoramio

кол

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.