25 мая 2020

Не такие, как все

Автор: Марина Беликова

Если вы читаете эту статью, скорее всего - вы дистрибьютор «Мон Этуаль», если вы дистрибьютор «Мон Этуаль», то вы однозначно не такой, как все. Все бежали, я бежал, все хотели, я хотел - это не про «Мон Этуаль». «Мон Этуаль» - создана для людей с хорошим вкусом, для тех, кто хочет особенных достижений (для каждого они свои), кому не все равно какого оттенка костюм на нем одет (айвори вместо альпина не подсунешь), кто тянется к самому лучшему.

 

Какие эмоции вы испытываете, когда вы едете на иномарке, а вас обгоняет кто-то на «отечественном  автопроме» или тракторе? Сначала мы испытываем недоумение, потом осознание с оттенком легкой обиды, а потом уже приходит понимание того, что мы просто не используем преимущества и  ресурсы собственного автомобиля.  Вот так и «Мон Этуаль» - рассчитан на большие скорости, крупные достижения и доходы, высокий уровень жизни. НО есть одно «Но». Если  мы этот высокоинтеллектуальный механизм будем использовать  как трактор, ну явно не по назначению, то и результат получим  неутешительный.

Вы знаете, что меня больше всего удивило при подписании? Когда Оксана Мороз достала брошюру «Стартовая программа» и озвучила, что мы вместе с ней в паре будем изучать парфюм, нарабатывать навыки и уверенность. Для меня это означало долговременное сотрудничество. Иначе, зачем тратить столько времени на моё обучение, вкладываться в человека морально и материально? В развитие каждого из нас  вложилась наша компания в лице наших непосредственных спонсоров, национальных директоров, администрации. В «Мон Этуаль» это называется спонсирование. Но если спонсора использовать не по назначению? Не брать трубку, проваливать задания, делать задания, но как хочется, а не как правильно. Тогда спонсор в лучшем случае станет нам подружкой, а подружка денег нам не заработает.

У нас есть годами отработанные, эффективные методы работы, пошаговая инструкция к успеху, которая гласит : «Работать с клиентом глаза в глаза».  Только работая с парфюмом премиум-класса, можно рекомендовать метод «Глаза в глаза», нам с вами грозит только благодарность и преданная любовь клиентов. 

Как-то в одном маленьком косметическом  магазинчике я увидела 2 совершенно одинаковые по внешнему виду туши для ресниц. Но цены на них очень сильно отличались. На мой вопрос продавец ответил: «Та, которая правая - настоящая, а другая - нет. Поэтому и цены разные». Я не решилась купить ни ту, ни другую. Что будет, если флакон «Мон Этуаль» положить рядом на эту витрину?

Еще один случай.  Хотела купить туфли одной очень известной, престижной и дорогостоящей марки. Зашла в интернет, нашла очень много предложений о продаже и разных цен. Вы знаете, по картинке невозможно определить оригинал предлагается или нет. В итоге поехала в Москву в фирменный, специализированный магазин. Если я сделаю интернет - магазин для продажи «Мон Этуаль», как я смогу доказать, что он настоящий?

Вывод:

Мы с вами обладаем множеством преимуществ в качестве, обучении и оплате нашего труда. Давайте использовать наши преимущества по назначению, тогда не придется быть как все. Особенный продукт, особенная компания, особенные люди.

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.