10 июль 2020

Ура! Каникулы!

Автор: Елена Бережная

Мы очень ждем Летние мини-каникулы «Мон Этуаль». За время карантина, конечно, все успели соскучиться по нашим мероприятиям. Только во время таких событий: Осенний марафон, Майский фестиваль, Директорский саммит и, конечно, Летние мини-каникулы, появляется такая энергия, которой хватает на несколько месяцев вперед. Признаюсь честно, Летние каникулы – мое любимое мероприятие компании, потому что именно на нем, 3 года назад, я приняла решение, - состояться в нашем бизнесе.

 

Никогда не знаешь, в какой момент упадет тот самый заветный «жетон», и случится в голове неожиданный «джек-пот».  Расскажу, как это произошло у меня.

3 года назад я, вместе с небольшой группой дистрибьюторов  из Воронежа и Липецка, отправилась в город  Днепр. Сейчас не буду вдаваться в детали той поездки. Только скажу, что мир мой перевернулся.  Дневные классы от Директоров и Национальных директоров, неформальное общение с консультантами из разных городов и стран, обмен опытом и наработанными «фишками», возможность чувствовать себя частью большой команды, круговорот событий и впечатлений. За 3 дня, мне казалось, что прошла полноценная 21-дневная смена в детском оздоровительном лагере.

В студенческие годы я работала вожатой  и старшей вожатой. Мне такое состояние знакомо, когда куда-то нужно срочно бежать, не успев досушить голову и докрасить левый глаз. Когда лег поспать, а через 30 минут звонит будильник и сообщает: «Пора на завтрак и обучение. Дома доспишь». Когда в голове звучит куплет из знакомой песни: «Просто нечего нам больше терять, всё нам вспомнится на страшном суде…». О чем это я? Мы ведь взрослые, серьезные люди.

Мне всегда было важно являться частью команды, совершать совместные шаги для достижения общих целей, особенно, когда есть творческая составляющая.  Наша компания дает эту возможность и в будни, и в праздники, особенно в моменты, когда мы собираемся на больших мероприятиях.  

Недавно готовилась к выступлению на вебинаре. Заглянула в старую тетрадь для записей. На первой странице стояла дата: «27 июня 2015». Там, под восклицательным знаком на полях (!), была  надпись: «Посещай все мероприятия компании, чтоб стать Директором». Это было первое Российское событие в Ростове-на-Дону с участием Николая Анатольевича. Туда я приехала Старшим консультантом. И сейчас, достигнув своей промежуточной цели (Директор «Мон Этуаль»), я следую той старой  записи.

10-13 августа в загородном комплексе Butterfly под Винницей состоится долгожданное событие, Летние мини-каникулы. Почему мы едем?! Да потому, что там будет… для каждого своё.  Что даст именно тебе эта поездка? Кто знает, может, именно там ты оставишь в своей тетради самую важную надпись под восклицательным знаком.  

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.