22 июль 2020

Большой секрет для маленькой компании

Автор: Марина Евдокимова & команда

Ни для кого не секрет, что то  дело, которое приносит удовольствие, даёт и больший доход. Мне все время хочется улучшить свой бизнес настолько, чтоб его  эффективность была максимальной. Составной его частью являются розничные продажи.  Продавать я люблю,  люблю общаться со своими клиентами, стараюсь кроме аромата дать покупателю ещё и маленькие бонусы в виде дополнительных сведений о духах, их производстве, особенностях раскрываемости, известных личностях в  парфюмерии.

 

Мне все время думалось, что знать коллекцию, девизы ароматов, минимально состав, обязанность каждого дистрибьютора. Проведя марафон в своей структуре, поняла, что не все так радужно. Пришла мысль, что изучать ароматы надо практически ежедневно , и в своем чате я запустила программу, по которой 
каждый участник может высказаться, как раскрывается тот или иной аромат.
 Начали мы с бестселлеров.  Приведу примеры:

АРОМАТ 2017 ГОДА.
Яркий, жизнерадостный аромат! Идеально подходит для энергичных и весёлых особ! Интересное, сочное сочетание базовых нот навевает нам атмосферу праздника. Лето, отпуск, солнце - для меня это ключевые слова данного парфюма! Так что, не упустите своё идеальное и непредсказуемое лето!

Забелина Евгения.

2011 аромат для меня является открытием в волшебный мир ароматов «Мон Этуаль». Даже название этого аромата завораживает, даёт ожидание чуда. Послушайте, как звучит:
,, ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ"
Само название уже настраивает на волну романтики и любви. Этот аромат обволакивает облаком счастья. В течение 15-20 минут у тебя появляется уверенность, что ты самая-самая  любимая жена и мама. Сразу появляется в походке грация, лицо озаряется необыкновенным, неземным излучением добра и света.
Букет 2011 аромата это целое искусство.
Начальная нота – апельсин, восприятие молодости, юности. Тебе 18
Нота сердца жасмин, магнолия и роза - мощнейший афродизиак. Мужчина мимо не пройдёт. 
Шлейф вообще великолепен: амбра, мускус. Чем не женское счастье?
А вы как думаете?

Кузнецова Елена

Волшебный запах этого аромата захватил меня с первых секунд знакомств а с ним. Я ещё не знала название и состав аромат, но уже была покорена им навсегда. Он будоражил и успокаивал одновременно. Начальные нотки бергамот и персик. Многие любят утренний чай с бергамотом. Он бодрит, даёт силу ума, мобилизует на подвиги, придаёт чёткость в построении дневных планов. Избавляет от депрессии и чувства страха, поднимает настроение, повышает коммуникабельность. А сладкие нотки персика слегка успокаивают, расслабляют, говорят: «Подожди, подумай, может ты что-то забыл». Ноты сердца: чёрная смородина, роза и фрезия. Сочетание сладких, ярко звучащих, волшебных нот  окутывает тебя соблазнительным, притягивающим облаком аромата. Ты женщина потрясающая, противоречивая, с тайной, с загадкой. Сильная и слабая одновременно. Ноты кедра завершают композицию. Они вселяют уверенность, решимость. Придают благородство мыслям и поступкам. Повышают умственную и физическую активность. Ты - хозяйка своей жизни. Ты играешь с ней. Ты дразнишь её. Ты наслаждаешься. И она отвечает тебе взаимностью.

Шубина Надежда

2010 аромат - это секс. 
Это нежная, хрупкая ягодка-малинка в крепких руках надежного мужчины. Это - гарант успешного соблазнения. 
Летний вечер. Свежесть и ягоды. Аромат волнует и вызывает желание прильнуть к губам обладательницы такого тонкого и прекрасного шлейфа подобно тому, как красивую земляничку мы пробуем на вкус.

Воронова Анна


В нашей коллекции бестселлеров есть аромат 2008 «Не влюбиться не возможно», который поднимает настроение с самого утра. Это аромат праздника и души!​ Весна, лето - лучшее время для использования этого аромата. Он легкий, искрящийся, жизнерадостный. Он создан для влюбленной женщины, игривой и кокетливой. Вы - нежная и искренняя. Мужчинам с Вами легко и спокойно. Аромат помогает получать подарки, а, как всем известно, подарки любят все.

Катя Артемова

Аромат 2012. Пламя страсти. Его ещё называют ароматом недотрогой. Он достаточно сложный, чтоб подступиться к нему с кондачка. Он любит обдуманных решений. Очень хорошо ложится в основу так называемых фьюженов. "Совместить несовместимое". Является базой, основой для прекрасных миксов. Усиливает звучание таких лёгких ароматов как 7, 2008, 2010, 12(муж). Начальные горько - полынные, даже травяные ноты придают аромату пикантность. Привлекают партнёра. Позволяют огню страсти разгореться до пламени.
Содержит смородину, один из любимейших мной компонентов. Роза и пион в сердце говорят, что это ваша женщина и успокаивают мужчину.


Евдокимова Марина

Этот аромат не раскрывается сразу притягательными нотками, и многие не понимают его привлекательности и отказываются от покупки. Вчера у меня клиентке сразу не понравился, но пока мы с ней общались, в течение получаса аромат ярко заиграл и очаровал девушку. Она даже удивилась. Случай из жизни.

Прядильникова Елена

 

Для чего я затеяла эту викторину? Послушайте, как красиво звучат рассказы дистрибьюторов, а какие эмоции они вызывают у нас и наших клиентов. Разве можно остаться без такого арсенала инструментов? Я сразу все бесты захотела в свою коллекцию парфюмов. 


Так в чем секрет?  Секрет в любви. Если ты любишь то, что ты делаешь, чем владеешь,  у тебя будут и клиенты, и партнёры, и деньги.

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.