23 июль 2020

Правило трех "Н"

Автор: Татьяна Поливода

Хочу поделиться с вами своей историей. Меня зовут Татьяна, живу я в небольшом городке в Белорусии, где работаю в сфере здравоохранения. Опыта работы с духами у меня никогда не было. Более того, вообще никогда не рассматривала такой вид деятельности для себя.  Ну, не мое это… 

 

Как говорится: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!"

Судьба свела меня с очень интересным человеком, который познакомил с чудесным ароматом. И , конечно же, я не устояла. Решение регистрироваться пришло мгновенно. 

Как только в руки попали заветные пробники и флакон, начались сомнения и вопросы: "А как вообще продавать духи?", " А кто у меня их купит?", " А вдруг у меня не получится? и т. д.

Потом было мероприятие, на котором я увидела таких же обычных людей, как и я. "Чем я хуже?" - подумала я.

А еще как кстати вспомнилось правило из трех "Н" - НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!! И я решила действовать. Каково же было мое удивление, когда у меня получилось. Я продала первые четыре флакона легко и быстро. Первые клиенты -  мои коллеги по работе. Когда показывала духи, думала вряд ли вообще их это заинтересует. Но меня ждал сюрприз , они тут же заказали ароматы # 22 "Утонченная романтика" и 26 " Всегда  говори "Да".

И тогда я поняла, что надо предлагать ароматы всем без исключения, а не думать купит или нет. На следующий день еще два заказа: для знакомой аромат номер 9 "Достойный выбор", соседке номер 28 "Её величество элегантность". И так шаг за шагом. Сейчас  у меня в картотеке клиента 97 человек, иду на личный рекорд!

Решение стать старшим консультантом пришло сразу, а клуб старшего консультанта заинтересовал подарками. Продаж стало еще больше, а доход стабильнее. Работа с клиентами так захватила меня, что в одном из месяцев я поставила личный рекорд - 33 проданных флакона в месяц. А  это в деньгах - еще одна моя зарплата.

В работе очень помогает моя уверенность в продукте, поэтому не боюсь угощать ароматами всегда и везде. При этом говорю, что от них ничего не требуется, только номер телефона, чтобы услышать отзывы. И поверьте,  люди никогда не отказываются оставить свои контакты. Я не ленюсь наносить ароматы несколько раз, чтобы  подобрать то, что очень будет нравиться клиенту.  Поэтому часто клиенты покупают не один, а несколько флаконов: и себе и на подарки.

Мои клиенты, очень довольны своим выбором парфюма и постоянно пополняют свой аромагадероб духами «Мон Этуаль».

На личном примере, я убедилась:

1) не важно,  где ты живешь в большом городе или в поселке, духи любят все;

2) если ты никогда ничего не продавал, у тебя обязательно все получится. Ведь ТАКОЙ продукт продает сам себя. 

3) когда есть очень сильное желание, то никаких препятствий не видишь.

Если Вы все еще не очень уверены в своих силах советую попробовать, а вдруг у Вас  получится ещё лучше чем у меня). И помните НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО! 

Желаю всем удачи!

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.