24 июль 2020

Было бы желание...

Автор: Наталья Каливерда & Анна Поворова

 Цикл статей  «Пятничная встряска»

Пока всё прогрессивное общество аромастилистов голосует на нашем сайте и принимает решение в каком фотофлешмобе принять участие, наша команда решила попробовать ВСЁ и начать по порядку, а заодно на личном примере показать вам, чем же занять себя в выходные. И вот что из этого получилось…

 

 

Как понимаете, ничего в нашей жизни не происходит просто так. Подтверждение этому - отзыв одной из участниц нашего спортивного флешмоба.

По профессии я - педагог физической культуры и являюсь тренером по баскетболу, тренирую детей. Последний раз держала мяч в руках и играла в баскетбол в 2013 году, потом ушла в декрет и первый отпуск по уходу за ребёнком плавно перетек во второй.  Мне очень нравится эта игра и работа с детками, но мои ещё малы для баскетбола, а возможности играть у меня не было. На этой неделе спонсор дала нам задание поучаствовать в спортивном флешмобе и сделать фото своих занятий.

Пришла я из офиса домой и попросила мужа сходить со мной на спортивную площадку сфотографировать меня в спортивной форме с  баскетбольным мячом. Он меня наснимал, такую красивую, и говорит: "Ну давай с тобой минут 20 побросаем мяч в кольцо," (муж у меня тоже в прошлом баскетболист). Сначала рука «не шла» совсем, и мы оба мазали мимо кольца, потом размялись, вспомнили навыки, появился азарт. И муж мой предложил сыграть в стритбол три на три, благо ребят на площадке было достаточно. Я сначала сомневалась, но потом вошла во вкус. Первые минут 15 честно, думала язык вокруг шеи 10 раз оберну. Но потом открылось второе дыхание и я прямо разыгралась, муж даже похвалил, сказал, что я всю игру вытянула (я была одна девушка), бегала, забивала.


Что я этим хочу сказать, в компании «Мон Этуаль» я полтора года, мне здесь нравится  абсолютно всё: продукт и его качество, цены и маркетинг, нравятся наши мероприятия, нравятся люди, которые здесь работают - все они замечательные, нравится работа в офисе,  флешмобы, всегда интересные промоушены и задания, то мы поем, то мы танцуем, то снимаем видеоклипы. Класс!
И сегодня я очень благодарна своему спонсору за то, что сказала НАДО!  Парадокс, я физрук, а спортивного фото не было и, если бы не это задание (а как иначе, я как игровик, команду подвести не могу), я бы, наверное, специально не пошла бросать мячик и не поиграла бы от души. Домой я шла удовлетворенная, приятно уставшая и твердо настроенная на работу со спонсором, её «пинок» сделал свое дело. И мой вам совет: слушайте своего спонсора и то что он вам говорит, что просит сделать, обязательно это исполняйте. Сказал - сегодня работаем - работаем, делаем звонки, берём рекомендации, назначаем встречи, участвуем в мероприятиях и промоушенах, значит бежим «впереди паровоза». Вот тогда вас ждёт успех!

Поворова Анна г.Воронеж

аня

Мы часто сравниваем работу в «Мон Этуаль» со спортом. Те же ежедневные упражнения, работа с тренером, отработка навыков и равномерное распределение нагрузок. И если случается форс-мажор и на время приходится оставить занятия спортом, то потом просто необходимо восстанавливать форму. А на этом примере вы можете убедиться, что стоило тренеру после долгого перерыва взять в руки мяч и вспомнить пару пассов, как вернулось мастерство и энергия с новой силой вошла в мышцы.

Если вас самоизоляция выбила из колеи и «спортивной формы», попросите тренера (спонсора) дать вам «волшебный пинок» и вместе восстановите навыки звонков, подборов, угощений, взятия рекомендаций и проведения бизнес-встреч. Было бы ЖЕЛАНИЕ, мышечная память сделает свое дело.

Успехов вам в работе и спорте, а мы передаем эстафету. Кто готов поддержать наш челлендж?

Спортивный мотиватор Каливерда Наталья и команда.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.