03 авг 2020

Лучшее, конечно впереди

Автор: Ирина Брозговка

Насущной темой последних 3х  месяцев стала борьба с Сovid - 19. Закрылись кафе и магазины (многие из них так и не смогли открыться). Наши агенства, конференц-залы, где мы встречались 2 раза в неделю на общих мероприятиях, также были закрыты. Но мы,  дистрибьюторы «Мон Этуаль», не привыкли отступать, и из этой ситуации нашли выход.

 

Раньше в Норильске совсем не было офиса, но мы же работали с клиентами и дистрибьюторами. Поэтому, что могло помешать использовать опыт прошлого.

Да, некоторые дистрибьюторы и клиенты строго соблюдали самоизоляцию, и я уважаю их выбор. Но бесстрашных  оптимистов, всё же, оказалось больше.

Итак, в апреле Норильское Агентство  подтвердило товарооборот в 2 400 баллов, 11 Старших Консультантов (из них 6 новых), 2 новых Ведущих и 3 vip - a.

В мае 3 160 баллов: 7 Старших (1 новый),  8 Ведущих  (из них 6 новых),  3 vip - a (1 впервые 5%).

Лето тоже проводим в обычном рабочим ритме! Расширяем географию бизнеса.

Так что жизнь в Норильске идет своим чередом. Трудности нас только закалили.

По заданию Оксаны Мороз записалась на водительские курсы. 20 лет собиралась и вот решилась это сделать. Лет 15 назад меня спросил один знакомый геолог:

"Ирина, а ты водишь автомобиль? "

Я ответила: "Нет, всё собираюсь научиться". На что он мне говорит: " Беременной заочно быть нельзя!  Нужно брать и делать".

Я надолго запомнила его слова, но все не решалась.

А в «Мон Этуаль» научилась слушать спонсора, и вот свершилось!  Уверена, что произойдет и не только это!  За третий год работы в Компании значительно улучшилось качество жизни. Сейчас, находясь в отпуске на море, я не привязываюсь к ценам, могу себе позволить. Даже на отдыхе думаю о бизнесе. Благого есть возможность вести бизнес в телефонном режиме. В отпуск, который в этом году я провожу в Анапе, взяла с собой 33 флакона и 2 стартовых набора: «Вдруг прямо из моря выскочит тот самый зайчик», - подумала я. И он выскочил. Подписала женщину, которая стала старшим консультантом.

Нам с вами повезло, мы в лучшей Компании, поэтому продолжаем делать системные действия, несмотря на вирусы и на всё происходящее в мире.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.