07 авг 2020

Красные линии

Автор: Виктория Сергиенко

Для меня работать с нашими волшебными ароматами всегда удовольствие. Мои клиенты в восторге от дегустации, и с радостью покупают ароматы. Так я поняла, что наш  парфюм - продукт очень качественный и  эмоциональный, а значит легко продаваемый. Но были люди, которые на момент моего предложения, откладывали  возможность приобрести ароматы  или стать консультантом. Причины были разные.

 

Я поняла одно: это не мне отказали. Это  люди отказали себе в удовольствии пользоваться качественным парфюмом. Это они себе отказали в возможности стать финансово свободными и иметь свой собственный бизнес. И это не должно пугать. Отказ это тоже обратная  реакция на предложение. Такие кандидаты попадают в «красную» категорию моего "списка знакомых".

Красный список - это же не черный. Проходит время, и люди, которые сегодня говорят НЕТ, завтра соглашаются: покупают парфюм и для себя, и для своих близких, подписываются в компанию и делают успехи.

К такому повороту событий нужно быть готовым. Именно поэтому я  периодически обзваниваю свои "красные линии", при встрече угощаю вкусными новинками, рассказываю, как круто работать в свое удовольствие в компании «Мон Этуаль».

И этот метод работает. Кто-то меняет свой цвет в моем списке знакомых, а кто-то так и остаётся "красной линией ". Но я точно знаю, что тот, кто сегодня сказал "Нет ", возможно, завтра скажет "ДА".


А в заключение есть маленькая история.


Моя знакомая  Татьяна напрочь отказывалась слышать о моем бизнесе, и  всегда отказывалась попробовать парфюм. И вот однажды она забежала ко мне в конце рабочего дня. Я, собираясь домой, как обычно, открыла косметичку, подкрасила губы, достала флакон номер 3 "Чувственный коктейль", нанесла на себя, и на автомате угостила Татьяну. Так мы и разбежались по домам. На утро телефонный звонок  раздался раньше, чем будильник.
- Вика, мне срочно нужны духи! Муж хочет, чтобы  я так пахла всегда!
Вот так, моя Татьяна сменила красный цвет на жёлтый  в списке знакомых, и приобрела  парфюм, чтобы радовать мужа и себя.

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.